Залатавая• 11 сентября 2015
Есть ли какие-то детские книги про Ниндзяго?
Ребенок насмотрелся мультиков и просит купить про них книгу. Я не могу такие найти. Они вообще существуют? Кто знает, помогите советом, где купить. Спасибо!
Залатавая
• 11 сентября 2015
Коко Шанель• 11 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
подскажите, где найти, пожалуйста.
Я вот подумала и усомнилась, есть ли они на русском. Там очень простой английский, первое чтение. Вам не пойдет такое?
Залатавая
• 11 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
мой во втором классе школы с английским уклоном, было бы очень полезно на англ. почитать.А где их продают и какая цена? Спасибо!
Залатавая
• 11 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Есть лего-нинзяго. У меня малой в восторге.
у нас эта компания по всей квартире уже, тоже очень их любит
Коко Шанель• 11 сентября 2015
на амазоне и других книжных сайтах. Цена обычная около 3-5 долл, но акции бывают и пр. Эти книжечки разделены на уровни, там и про лего есть, и про трансформеров, очень хорошая серия от ’начинаю читать’ до ’читаю сам’
Залатавая
• 11 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо Вам большое!
Залатавая
• 11 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я умудрилась срочно сделать книжку сама. На сайте можно листать книгу, я сделала скрины, обрезала лишнее и распечатала на цветном принтере. Сегодня будем читать.
Еще раз СПАСИБО за направление на Амазон!
Коко Шанель• 11 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
супер, оперативно вы, я так тоже иногда делаю, если припрет
но не всегда есть полностью отсканированные книги