Капитанша• 11 сентября 2015
Ваши расценки редактуры, корректуры IT-текстов
Интересует, сколько стоит подобная работа именно на сегодня. Спасибо.
Капитанша
• 11 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
20 грн за1000 символов
Спасибо. Это корректура или редактура?
Отполированный Артем• 11 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
Спасибо. Это корректура или редактура?
редактура
смотря что вы под корректурой подразумеваете, но в любом случае корректура дороже
Капитанша
• 11 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
редактура
Что за новость? Корректура - это ’работа над ошибками’, а редактура - еще и со стилистикой. Так что никак редактура не может расцениваться дешевле, видимо вы просто так ответили, не работая в этой среде.
Отполированный Артем• 11 сентября 2015
Ответ дляКапитанша
ок.
как вам будет угодно думать)
Капитанша
• 11 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ок.
как вам будет угодно думать)
Да что здесь думать? Редакторы за 20 грн. не работают. Вот это точно.