inna1446• 11 сентября 2015

Где купить колготки и носки Bross оптом?

Девочки, понимаю, что такой информацией делятся неохотно, но все же надеюсь, что кто-то откликнется и поможет. Хочу взять на пробную продажу колготки и носки Bross, но никак не найду, где их покупают оптом. Подскажите, пожалуйста. Буду безмерно благодарна.
Радужная роза• 11 сентября 2015
http://brossocks.com.ua/

Радужная роза• 11 сентября 2015
Продажа упаковками и поштучно.

Колготки упакованы в пачки по 6 штук одного размера и одной модели , обычно в пачке три цвета , по 2 штуки каждого цвета одного размера. Детские носки упакованы в упаковки по 12 штук одного размера и одной модели , также обычно в трёх цветах , по 4 штуки каждого цвета .

Минимальный заказ (детские деми и махра) - 500 грн. .

При покупке поштучно: детские колготки - от 1шт, носочки - от 3 шт. одного размера разного цвета
При покупке упаковками: детские колготки -1 упаковка 6 шт (обычно по 2 штуки каждого цвета одного размера),носочки - от 12 шт.одного размера одной модели , обычно в трёх цветах , по 4 штуки каждого цвета .

Система скидок :
1000грн -1%
2000грн-2%
и так до
10000грн-10%
автор inna1446 • 12 сентября 2015
Ответ дляlizo4kan
Продажа упаковками и поштучно.

Система скидок :
1000грн -1%
2000грн-2%
и так до
10000грн-10%