Светка-пипетка• 11 сентября 2015
ВСД ? Приступ на работе, что делать?
Очень резко поплохело, закружилась голова как будто сейчас потеряю сознание. Это ВСД так плющит? И что нужно предпринимать? Подскажите.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2015
Меня так каждую неделю ’рубит’ по пятницам...
После обеда пытаюсь найти уединенный угол, чтобы хотя бы 30 минут подремать...
Der_Natali• 11 сентября 2015
Кофе!!!!И в туалет,по приседать немного.Сама почти месяц умираю.То ли погода то ли усталость((
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я так испугалась, прям плохо до рвоты....
Вам помогает полежать?
Der_Natali• 11 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже на кушетке пытаюсь прилечь когда никого нет)
60 метров сметаны• 11 сентября 2015
Откуда же можно знать что это? Анемия,низкое давление,остеохондроз,нарушение кровообращения...что угодно
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
отож и я не знаю, но раньше весна- осень было не часто и не так сильно
Фекла Персиковна• 11 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вам помогает полежать?
Да, вернее поспать.
И кофе еще неплохо выручает.
Можно еще сделать самомассаж шеи и ушей, тоже неплохо в чувства приводит.
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляDer_Natali
Боюсь не свалиться во время приседаний
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляirisjau12
посидеть. определить высокое или низкое. от этого исходить. если низкое - то кусочек шоколада. а вобще к врачу за таблетками постоянными - которые именно вам подходятю а то бабке одной помогает - а вы от них в нелучшем положении можете оказаться
поняла, спасибо
60 метров сметаны• 11 сентября 2015
Девочки,не советуйте кофе!!Откуда Вы знаете какое давление у автора?голова кружится и тошнит и при высоком давлении
Аноним Секретарь• 11 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
И гормоны ещё могут быть.
Der_Natali• 11 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Боюсь не свалиться во время приседаний
Ну тогда к врачу Вас надо.Мне помогает любая физнагрузка активная.Но я уже ВСДешник со стажем,себя выучила хорошо
60 метров сметаны• 11 сентября 2015
Вам и правда нужно узнать давление,если очень плохо-вызовите скорую-пусть измеряют
Фекла Персиковна• 11 сентября 2015
Ответ дляDer_Natali
Я прямо в кабинете на кресле (сижу сама), но как на зло кто-то из коллег обязательно зайдет с каким-то делом.
Просто когда работаешь по 9 часов + дорога + тренировки каждый день + сон 5 часов... к концу недели ходишь, как зомби. Тут нечему удивляться.
Der_Natali• 11 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я гипотоник,голова кружиться часто.
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
И гормоны ещё могут быть.
Гормоны после операции на щитовидке(зимой) вроде в норме, но конечно же могут
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас полегчало, всегда пониженое
60 метров сметаны• 11 сентября 2015
Ответ дляDer_Natali
Я гипотоник,голова кружиться часто.
Так это Вы...а автор?
Der_Natali• 11 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
я по 10 часов с одним выходным.И дома семья...Эх,беречь себя надо,холить и лелеять.Иначе вот такое вот имеем
Der_Natali• 11 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Так это Вы...а автор?
Себя привела как пример.Головокружение не показатель высокого давления
60 метров сметаны• 11 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Сейчас полегчало, всегда пониженое
не надо пить кофе,выпейте чай,сладкий,откройте окно, мятную конфету,умыться
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
поняла, спасибо
60 метров сметаны• 11 сентября 2015
Ответ дляDer_Natali
Я не утверждала,что кружится только при высоком-где Вы это прочитали? Просто написала,что не обязательно от низкого,при высоком так же бывает
Фекла Персиковна• 11 сентября 2015
Ответ дляDer_Natali
Согласна с Вами. Мне иногда хочется бросить все и просто спать целыми днями дома)
Светка-пипетка
• 11 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка
старость - не радость
Это точно, летом 40 стукнуло, я думала, что молодуха еще))
Кидстаффовна• 11 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, к какому врачу идти? К кардиологу?Терапевту?
Невропатолог.