Госпожа Белладонна• 22 апреля 2013
Девочки Что сегодня готовим??
Не гоните. а расскажите. ума своего не приложу, ну что готовить? У меня есть борщ и всё!!
Прасковична• 22 апреля 2013
Я буду на ужин делать пюре
У меня муж с рыбалки рыбы много принес - я вчера полдня чистила, потом полдня жарила..
Так что сегодня ниче готовить не обираюсь
Тока пюре .. И усе!!
Фекла Персиковна• 22 апреля 2013
Во после фразы ’не гоните’, отпадает всякое желание общаться. Можно выдать кепку, семки и спортивный костюм Абибасс))
katrin_hom• 22 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Рагу
Вау рагу-давно не делала,но очень люблю...нужно сделать!!!
katrin_hom• 22 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ну это не гоните думаю было сказано,всмысле отсюда не гоните)))
Липка-прилипка• 22 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
к.Буланова• 22 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна

Фекла Персиковна• 22 апреля 2013
Или автор о действии, не гнать, не прогонять, в смысле?
Я уже советчицы боюсь- столько своеобразных личностей)
Фекла Персиковна• 22 апреля 2013
По теме- на ужин курица, запеченная в духовке в горчично-чесночном маринаде и салат из молодой капусты, редиски, огурцов и зеленого лука.
Чу Ча• 22 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
все чики-пуки
Госпожа Белладонна
• 22 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Я имела ввиду не гоните меня отсюда, а то сразу меня погнали на предыдущие темки смотреть))
Госпожа Белладонна
• 22 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Варю куриный супик с цветной капустой
ой а можна мне попдробне? завтра что-то такое свеженькое из супчика бы приготовила)))
Кривая спроса• 22 апреля 2013
Стейки акулы????
Думаю еще....Девушки кто какую крупу использует.У нас рис,гречка,вермешель(спагети)ну и все...
Кто например из чечевицы готовить.Вкусно?
Фекла Персиковна• 22 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прошу простить за поклеп)