Мишка-шалунишка• 22 апреля 2013

День Рождения. а настроение не очень.

Девочки с утра вроде все хорошо, праздник - 25 лет.. муж поздравил, сыночек обнял... погода суперская... и тут позвонила девушка-покупатель, все настроение испортила... а все из-за того , что ее заказ задерживается в дороге на 3-4 дня, начала меня допрашивать и оскорблять, я в это время покупала торт в магазине, и неудобно ей обьяснять и звонит 100 раз ..так обидно стало, моего то заработка гривень 40, а нервов гораздо больше уходит с этими продажами и нетерпеливыми покупателями...
Мандолина Бу• 22 апреля 2013

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

maxiolia• 22 апреля 2013
С Днем Рождения

так Вы товар уже отправили покупателю? из-за чего скандалит?
Помеха справа• 22 апреля 2013
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2013
бахните чето вот и подниметься
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
С Днем Рождения

спасибочки) скандалит, так как сделала у меня заказ, платье, я его выкупила вовремя, но задерживается, поставщик отправил позже на 3 дня. причем я предупреждала, иногда надо будет подождать больше и не давала 100% гарантий, просто сказала, что должно прийти, но возможны задержки товара на пару дней, девушка заявляет что ей надо срочно на завтра. самой сшить ей платье или как?
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
бахните чето вот и подниметься
та, бахну немного часов в 17-18... но немного, сама с ребенком, не могу позволить больше. спасибо.
orel9• 22 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
бахните чето вот и подниметься
Вот правильный совет!
И дурного в голову не брать-с днем рождения!
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!
А_Шо_Такое• 22 апреля 2013
покупатели бывают разные,имеют право волноваться за свой заказ и вы обязаны объяснять столько,сколько человек спрашивает.Если вас это не устраивает-чего тогда занимаетесь.вы думаете,что у покупательницы из-за этого прекрасное настроение?может человек на что-то расчитывал тоже....Так что если взялись за это дело -не плачтесь....

автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
спасибочки!!!
irishkaor• 22 апреля 2013
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
irinasuvorova• 22 апреля 2013
Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
еще одна... во-первых, покупатель был проинформирован что и как на все 100 % и что решила рискнуть и заказать, это ее дело, задержки не 3 недели, а 3 дня! , во-вторых, может меня тоже многое тревожит и волнует, но я себе не позволяю оскорблять кого бы то ни было на ровном месте, выходит мне надо сейчас еще и поставщика ганьбить, но я себе это не позволю, в отличии от той девушки, так как осведомлено понимаю других людей...
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
очень приятно, спс)))
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляirinasuvorova
спасибочки, взаимно, вам счастья!
А_Шо_Такое• 22 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
это вы ЕЩЕ ОДНА.Вы выбрали поставщика-такого-это ваши проблемы.Не нравятся покупатели-вас никто тут не держит,попейте валерьяночки .
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
правильно, МОИ... за мнение ваше спасибо, но это явно не Ваша темка, идите себе мимо нее...
mother.coop• 22 апреля 2013
С Днём Рождения!!!
у меня сегодня тоже День Варенья, только мне 30!!!:)
Директор Пляжа• 22 апреля 2013
Вы что, не обращайте внимания)) Мне через день клиенты портят настроение -уже абстрагировалась)) С днём рождения!!! не расстраивайтесь!

автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляmother.coop
С Днём Рождения!!!
спасибо, поздравляю и Вас
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо-спасибо))
Нафаня Маня• 22 апреля 2013

а у меня сегодня 30 лет,дочь с утра вымотала,в школу не пошла,настроение ноль
автор Мишка-шалунишка • 22 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня

и ВАС поздравляем!!! у меня уже лучше, присоединяйтесь