Useful apple• 11 сентября 2015

Как быстро продать машину?

объявление есть на авториа,в местной газете.Где еще можно продавать?Нужно срочно((((((
автор anna.kovalyova • 11 сентября 2015
Ответ дляhrushyk

Я розумію,у нас Рено Сценік і в нього розхід 5.5 по місту і 4.5 по трасі,так їх же не порівняти ...
ну конечно)))просто на каждый товар свой купец и потом ваша машина значительно дороже.

автор anna.kovalyova • 11 сентября 2015
Ответ дляMozarella

ух ты а что за эксклюзив???может есть фотка??
и мне интересно
hrushyk• 11 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Воно так,але й продати його значно легше якщо що.Та Ви праві,на кожен товар є свій покупець.
А заплатити комусь трохи грошей і попросити щоб постояв на авторинку за Вас ? Якщо ні то тоді доведеться дійсно скинути значну суму.
бузок• 12 сентября 2015
Ответ дляMozarella

есть)) фотки сделаны в конце июня.
Ситроен С4 кактус ,хэтчбек(типа джип). Дизель, расход заявляют после пробега 15 -20 тыс -3.8 по городу , сейчас пока по городу 5-5.5 литров .
автор anna.kovalyova • 12 сентября 2015
Ответ длябузок

есть)) фотки сделаны в конце июня.
Круто!!!!!особенно характеристики!
автор anna.kovalyova • 12 сентября 2015
Ответ длябузок

есть)) фотки сделаны в конце июня.
а какой объем?
бузок• 13 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
а какой объем?

Двигатель 1,6
ВСя система полностью автомат. Выдаёт все на экран о любой неполадки . даже о падении давления шин
В принципе машина хорошая. Салон большой ,багажник отличный ,что ещё нужно женщине )))