Новопоштинская• 11 сентября 2015
Посоветуйте гомеопата, нутрицевта для ребенка, Киев.
Поделитесь отзывами и контактами.
Нужны именно проверенные врачи, те, после лечения у которых есть стойкий результат.
( нужно укрепить слизистую ЛОР-органов, а то через каждых две недели нос течет и фарингиты-ларингиты, ребенку 4 года)
Барабан для взрослых• 11 сентября 2015
врач педиатр- гомеопат в ОХМАТДЕТЕ Бутенко Лариса ...(отчество не помню), специфическая женщина СССРской закалки, но внимательная умная и гламотная.
AKWI.com.ua• 18 сентября 2015
Я могу посоветовать только не идти к гомеопату Сидоров Вячеслав Артурович . Столько денег заплатили, результат 0. Хоть и обещал лечить до полного выздоровления, а реально спрыгнул. Аж зло берет.