gallo4ka• 11 сентября 2015

Ребенок 10 месяцев скрежещет зубками.

Девочки не знаю что делать. Малому 10 месяцев, уже 3 зуба вылезло и он начал ними скрежетать. Но не во сне а так когда играется. У педиатра спрашивала она сказала что это он так разрабатывает зубы. Как по мне то это бред. У многих спрашивала и ни у кого из знакомых такого не было. Подозреваю глисты а как провериться и что пропить для такой крошки не знаю.
goodman81• 11 сентября 2015
Бред это листы!!! Малыш с зубами как бы знакомится, для него это новое. Не накручивайте себя, такое часто бывает.
goodman81• 11 сентября 2015
В смысле глисты:-) :-) :-)
lyuba81• 11 сентября 2015
В мене також скреготав, знайомиться дитина із зубками.
KaterinaN• 11 сентября 2015
Поддерживаю! Это совершенно норамально, этап развития. Во рту появились новые штуки еще и забавные звуки издают, и необычные ощущения, вот малыш и скрипит. Так делают практически все дети.
Все очень просто• 11 сентября 2015
на счет глистов это из разряда, одна баба сказала другая прибрехала и этот стереотип держится не один десяток лет
efitzner• 11 сентября 2015
Педиатр права. Наш ребёнок тоже так делал.Сейчас ей годик, полный рот зубов.
Mariwa91• 11 сентября 2015
Моему сыну 7 месяцев6 зубов уже,тоже так делает.Врач сказала,что для него новое чувство чего-:то во рту,вот он и познаёт что это
автор gallo4ka • 11 сентября 2015
Спасибо, успокоили.