бибизяна• 11 сентября 2015

Ларингит. 3 недели мокрый кашель с лающим компонентом.

Уже чем только не лечились. Были у ЛОРа, назналила кучу всякого и разного. Участковй педиатр в шоке от такого, сказала отменить все ее назначения и ждать пока сам пройдет. И что? Кашель хоть и редкий но начинается с мокрого, а потом в конце лай. Горло не красное, температуры не было, насморка тоже не было. Осип голос, потом начала откашливать мокроту, но лай оставался все это время. Слушали ребенка 3 разных доктора, точного диагноза нет. Легкие и бронхи чистые. Антибиотки пропили, лай остался. У нас такое впервые. Кто что скажет по этому поводу? Может я зря теряю время и пора искать другого врача? Хотя ЛОР один из самых востребованых на районе.
Кучерявочка• 11 сентября 2015
Я похожее сынуле вылечила за 5-8 дней Грипхеелем (правда по назначению врача). + дополнительно в увлажнитель соду добавляла и он работал почти весь день. Туман в комнате стоял, но оно того стоило.
ГендиреХтор• 11 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
Согласна я тож с увлажнителем афлубин,антигистамины и сироп за 7 дней все прошло
Рву и мечу• 11 сентября 2015
Диету соблюдаете ?
Часто ларингит как ответ организма на аллерген, попробуйте кормить самой простой пищей, убрать сильнопахнущие в-ва, минимум лекарств, хорошо помогают ингаляции с боржоми.
Если лор не знает, что с ребенком, ищите аллерголога-пульмонолога, например.
у них большой опыт в лечении всяких таких осложнений.
сектантка• 11 сентября 2015
Если не давали то дайте ребенку противоалергенное сами мучили пока переросли. По тому что вы описали очень похоже на аллергический ларингит. Поищите что вызывает может мебель новую поставили. Ковер новый или сосед курит или покрасили что-то.
сектантка• 11 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
5 . 8 дней это долго.пересмотрите свое лечение или это до полного выздоровление вы имели ввиду
Кучерявочка• 11 сентября 2015
Ответ длясектантка

от начала соплей и кашля до состояния полного выздоровления (ни соплей, ни кашля).
Innusya_M• 11 сентября 2015
Делайте ингаляции небулайзером препаратом декасан и венталин. Мы вылечили ларингит за неделю без антибиотиков. Ставили еще свечи лафиробион и сироп Ереспал 2 раза в день
Амели на мели• 11 сентября 2015
К инфекционисту нужно, может быть коклюш...
Выздоравливайте
сектантка• 13 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка

а тогда нормально я думала острів период