Мама Карло• 11 сентября 2015
Вопрос к русым девочкам??
Девочки , в какой цвет красите брови и чем? Я средне русая, пепельная.
Julia-Alex• 11 сентября 2015
Крашу чёрным но держу не больше двух минут,чтоб контраста сильного не было.
Мама Карло
• 11 сентября 2015
Ответ дляОмлетик
цвет - граффит
Вот я думаю покрасить в тон графит и сделать наращивание...Но вроде нет бровок для наращивания в цвете графит.
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
наращивание бровей... походу я отстала от жизни
Мама Карло
• 11 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
Не плохая альтернатива не естественному татуажу, для тех у кого нет своих))
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
уже читаю об этом. походу я абориген
Боюсь признаться• 11 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
уже читаю об этом. походу я абориген
кто? абориген - коренной житель..
вы, по ходу, просто малообразованный человек...
Мама Карло
• 11 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
уже читаю об этом. походу я абориген
Вот хочу купить материалы и сделать)0 Еще в передачке видела на днях, что можно использовать мех норки. Настричь его или нащипать пинцетом. Там у них классно вышло)
Мексиканочка• 11 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
кто? абориген - коренной житель..

решили блеснуть и не получилось

хоть бы не позорились

пс. это не только коренной житель, ну Вы же и так все знаете

Прыг-скок• 11 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
может ище и котика постричь можна:))))))))))))))))
Мама Карло
• 11 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Неее, там ворс длиннее) Посмотрите передачку, назщывается дешево и сердито) Там одну бровь сделали в салоне, а вторую сами дома из норки)
18 мнеУЖЕ• 11 сентября 2015
Ответ дляМама Карло
Извините, вспомнила Полицейская академия с Бровями как у Брежнева))) Когда отвалилась одна
Мама Карло
• 11 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
))))