Пушистый Пельмень• 22 апреля 2013
А вы целуете детей в губки?
Понятно, о чем я говорю? Если кому-то хочется опошлить, все в сад. Конечноя говорю о тех случаях, когда приходишь домой или папа уходит на работу или просто говоришь:дай цем и т.д. Я смотрю сейчас в фотоконкрсе валом фото, где мамы в губки целуют деток... я тоже раньше целовала а теперь как-то не могу(детям 3 и 6лет). бабушка наша всегда была категорически против, я считаю, что это не всегда гигиенично. А некоторые считают, что это неправильное половое воспитание, что если папа целует дочьку и попал в губки, ребенок там чего-то поймет ... А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
522 (58.52%)
Целую, не вижу проблемы.
160 (17.94%)
Пока целую, но после определенногов возраста считаю уже не стоит.
81 (9.08%)
Не целую, считаю, что это лишнее.
79 (8.86%)
Негигиенично и не эстетично.
50 (5.61%)
Я не задумывалась.
Опля Картопля• 22 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Йо-ма-йо... А с чего вдруг ребёнок полезет-то на чужого дядю Васю человаться? Моя и бабушкам-то не всем даётся ))) Семья у нас мама, папа и я.... Вот с ними и целуемся и микробы у нас одинаковые.... При чём тут дядя Вася????

Вот и мой только меня целует, а все остальные привет-пока)))
Ответ дляСкользкая
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ві извините мужу делаете минет а потом ребенка в губы
сдкрели тетки, а кто курит, пьет
Ооооооо, неужели Вы сосете то чем муж пипискает, какой кошмар, до чего докатались мамочки, фууууууу...
Ответ дляtaevka
С мужем целуем детей в губы, много-много раз в день, может и негигиенично, но после того, как старшая съела в своем время пол площадки песка, а младшая перепробовала все виды окурков, то родительские поцелуи не так страшны.
готовьтесь, сейчас будете слушать ,какая вы плохая мамаша)
Смячиком• 22 апреля 2013
Мамы которые во свем видят эротический подтекст вы своих детей грудью кормили?Или это тоже аморально?
ЯсноВидящая• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
а в детстве еще небось и лягушек этими самыми руками трогали
Ох, а что я в детстве ими трогала... вообще вспоминать страшно...
Ответ дляtaevka
все, счас начнется тут холивар и ’тыжемать’ головного мозга
Опля Картопля• 22 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
сдкрели тетки, а кто курит, пьет
а в щеку типа можно?
Кудряшка Сью• 22 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Капец, с мужем (чужой человек по-сути) гигиенично, а ребёнка, который 9ть месяцев был в тебе - негигиентчно.... Где логика???
так не для мамы негигиенично, а для ребенка
шо ж так туго с пониманием
Почемучечка• 22 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
к слову - после ГВ года два не воспринимала эту часть как эрогенную зону
, по рукам хлопала даже, чтоб не притрагивался...
Разведка Маша• 22 апреля 2013
Девочки,я свою принцессу не только в губки,и не целую-зацеловую.Целую и спящую,и на горшке сидящуу,и кушающую,всякую.Как таких карапузов не обцеловывать

ЯсноВидящая• 22 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
шо ж так туго с пониманием
А в ’грязной, негиеничной мама’ ребёнку как внутри было? А перед тем как грудь ребёнку дать Вы её кипятили предварительно, чтоб в рот ребятёнку-то засунуть!!!! Вот какое-то такое у меня понимание, уж извините..... Куда до Вас-то :) У вас же там всё стерильно в голове-то, а у меня микробы имеюццца....
Ответ дляСкользкая
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
сдкрели тетки, а кто курит, пьет
Был у меня один знакомый,который запрещал своей жене делать ему минет, как же она после этого их детей целовать будет!!! Для этого дела у него была масса любовниц... Вот такие дела...
Кудряшка Сью• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
а он еще это грязными руками трогает, да-да
ну так сами же и пишете-грязными руками-пиписькает-потом целуете туда-потом ребенка в губы
Дайте подуться• 22 апреля 2013
Мамы- противницы поцелуев в детские губки, как же вы детей грудью-то кормили??! Это ж не гигиенично, и не эстетично как, опять же сексуальный подтекст какой мощный! Сцеживаться и ещё раз сцеживаться, потом кипятить-стерилизовать и только через соску! А то ишь, взяли моду дитю голую сисю в рот пихать - а ну как ребёнок воспримет это как первый сексуальный опыт! Ни-ни!
Ответ дляЯсноВидящая
Я недавно с удивлением узнала, что некоторые, перед тем как дать ребенку грудь, обтирают ее спиртом. Шоб гигиенично, значит. Тут и до кипячения недалеко)))
Кудряшка Сью• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
Чем это негигиенично для ребенка?
тем что вы не контролируете 24 часа в сутки что у вас нет зачатков кариеса, и передаете его ребенку, тем что у вас может быть герпес но визуально еще не будет видно и передаете и еще много-много другого, но это ваше дело и ваш ребенок, передавайте что хотите
Разведка Маша• 22 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Да мы семьея ненормальных извращенцев по-вашему??? моя мама меня 24 летнюю целует в губы! ужас да? я вообюще не придаю этому значения в губы или в щеку...
Махать извращенки,то блин карапуз на пляже без плавочек-педофилия,ребенка целуешь-то же самое.Вы обследуйтесь.Какая педофилия-когда родители любят своего РОДНОГО ребенка.Это естественно.
Ответ дляКудряшка Сью
Извините,но у Вас явно проблемы...А все проблемы такого характера родом из детства...
Оденьте маску и не дышите в сторону своего ребенка!
Ответ дляКудряшка Сью
Как можно передать зачатки кариеса через поцелуй в губы, можно поподробнее?
Герпес - вообще отдельная тема.
Дайте подуться• 22 апреля 2013
Да и с мужем, начитавшись темки, целоваться не рекомендую - пожали друг другу руки и баиньки.
Кудряшка Сью• 22 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
ну да если кормить грудью до 4 -5 -6 лет, сторонники чего даже в этой теме присутствуют и как раз таки за то что до 40 сына в губы целовать, то в 5 6 лет сосать сисю тоже может восприниматься как подтекст
ЯсноВидящая• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
Ну да и получался пяный, но стерильный ребёнок! А потом ребёнок случайно не мытую ягодку в рот засунул и всё - алергик. Так как стерильный организм реагирует на неизвестные ему предметы... Вот и имеем 2 из 3х детей - алергики, но зато все стерильные. Да, цивилизация не всегда добро... Хотя, конечно, и в другие крайности, пажалуй не стоит впадать...
Снегопадка• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
И как это люди дожили до наших времен? В пещерах и воды то не было, чтобы руки перед едой хотя бы мыть.
Аноним_556• 22 апреля 2013
Ой, насмешили, перечтитала не все сил не хватило
Я целую дочку в губки , сына в губы уже нет , ему 7.5 .