Пушистый Пельмень• 22 апреля 2013
А вы целуете детей в губки?
Понятно, о чем я говорю? Если кому-то хочется опошлить, все в сад. Конечноя говорю о тех случаях, когда приходишь домой или папа уходит на работу или просто говоришь:дай цем и т.д. Я смотрю сейчас в фотоконкрсе валом фото, где мамы в губки целуют деток... я тоже раньше целовала а теперь как-то не могу(детям 3 и 6лет). бабушка наша всегда была категорически против, я считаю, что это не всегда гигиенично. А некоторые считают, что это неправильное половое воспитание, что если папа целует дочьку и попал в губки, ребенок там чего-то поймет ... А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
522 (58.52%)
Целую, не вижу проблемы.
160 (17.94%)
Пока целую, но после определенногов возраста считаю уже не стоит.
81 (9.08%)
Не целую, считаю, что это лишнее.
79 (8.86%)
Негигиенично и не эстетично.
50 (5.61%)
Я не задумывалась.
Опля Картопля• 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какие аисты, ВЫ ШО?!!! Там же клюв!!! Нельзя!! Только капуста!

Про клюв вообще вырубило!
Ответ дляРогнеда Карповна
сегодня поцелуй в губы с мамой, а завтра со всей группой в саду... а когда гости приходят - вы ж не скажете при них - не лезь к дяде Васе целоваться, а то он у нас любит часто женщин менять
знову за рибу гроші... у нас такая логическая цепь как-то не выстраивается..
Почемучечка• 22 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
+мульен))))))))))))))))))))))
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2013
Ответ дляverona-84
а голова на шо? )))
Смячиком• 22 апреля 2013
Интересно а когда детки маленькие были наверно и в попу все целовали,кто скажет нет брехло еще то.
Почемучечка• 22 апреля 2013
Ответ дляОляля121
Мой мадьчик на голову выше меня и ниче,все также в губки целуемся)
каждому свое)
Файна цьоця• 22 апреля 2013
ой мамочки)) а чем губы хуже любых других ребенкиных мест? У меня малявка сама настаивает цематься именно в губы, еона именно так тарктует поцелуй, в щечку у нее не считово. Это ж не в засос, в самом деле.
Вопрос гигиены решается путем регулярной чистки зубов и посещений стоматолога, ну и не облизывать все подряд))))
Я как-то читала про одну мамочку, которая вполне взрослого сыночка в писюн целовала (и по его просьбе в том числе), и ничего страшного в этом не видела.
Так что губы после такого - фигня ваще)))
ЯсноВидящая• 22 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Йо-ма-йо... А с чего вдруг ребёнок полезет-то на чужого дядю Васю человаться? Моя и бабушкам-то не всем даётся ))) Семья у нас мама, папа и я.... Вот с ними и целуемся и микробы у нас одинаковые.... При чём тут дядя Вася????

Файна цьоця• 22 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Офигеть! А рожали вы его-то как, если ваши микробы для него чужие :))))) Или из пробирки? Хотя всё-равно-то генетический материал родной...Я в шоке..... честно...
Отака фигня, малята
Ответ дляЯсноВидящая

видать, не только у меня головы нет
Леди Г• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
весомый аргумент !
Снегопадка• 22 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая

Поддерживаю. Уже люди такой бред несут ((
ЯсноВидящая• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
ну вот, детей в попу целовали, а теперь этими же губами - в губки, вы шо?))))
Ага, а ещё я ОДНИМИ И Те ми же руками кушать готовлю и ’какшки’ (извините) детские стираю!!! Представляете... Были бы другие, запасные, так-сказать для чистых дел - поменяла бы, но.......
Скользкая• 22 апреля 2013
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ві извините мужу делаете минет а потом ребенка в губы
сдкрели тетки, а кто курит, пьет
Почемучечка• 22 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
сдкрели тетки, а кто курит, пьет

и тут начался новый виток обсуждения
Ответ дляtaevka
С мужем целуем детей в губы, много-много раз в день, может и негигиенично, но после того, как старшая съела в своем время пол площадки песка, а младшая перепробовала все виды окурков, то родительские поцелуи не так страшны.
ну вот зачем еще раз шокировать наших анонимов