Пушистый Пельмень• 22 апреля 2013
А вы целуете детей в губки?
Понятно, о чем я говорю? Если кому-то хочется опошлить, все в сад. Конечноя говорю о тех случаях, когда приходишь домой или папа уходит на работу или просто говоришь:дай цем и т.д. Я смотрю сейчас в фотоконкрсе валом фото, где мамы в губки целуют деток... я тоже раньше целовала а теперь как-то не могу(детям 3 и 6лет). бабушка наша всегда была категорически против, я считаю, что это не всегда гигиенично. А некоторые считают, что это неправильное половое воспитание, что если папа целует дочьку и попал в губки, ребенок там чего-то поймет ... А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
522 (58.52%)
Целую, не вижу проблемы.
160 (17.94%)
Пока целую, но после определенногов возраста считаю уже не стоит.
81 (9.08%)
Не целую, считаю, что это лишнее.
79 (8.86%)
Негигиенично и не эстетично.
50 (5.61%)
Я не задумывалась.
ВсеЧетко• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
тут в темке было про канадских ученых, еще днем. То вы просто не в курсе, вам повезло)
наверно
Панни Моника• 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ни фига себе коммент. Уж позволю с вами не согласиться. Я любящая и заботливая мама.
пардоньте, я не хотела обидеть Вас, я про то, что уже целых 19 лет целуете своего ребенка:) еще мульен поклонов и реверансов в вашу сторону:)
Ответ дляПанни Моника
странно все это...дочке почти 7 лет, а я до сих пор помню как она пахла, когда родилась, первый месяц еще пахла, а потом перестала....аромат был такой...непередаваемый.....сын уже не пах...специально нюхала, хотела и его запомнить, ан нет....может это тоже что-то типа ’фетишизма’....:)
у меня сын когда маленький был,подушку нюхал и говорил эта мамой пахнет,а эта папой:)))
ВсеЧетко• 22 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Пару лет назад в нашей группе в садике девочка 5 лет заявила,что у нее скоро будет ребеночек от папы!!!В смысле-в кино же так,папа маму целует ,рядом спит и у них детки рождаются.Вот и ее папа на ночь целует и иногда спит рядом.Шуму было
опять-таки человеческий фактор в лице воспитателей, они редко отличаются от базарных бабулек!
Аноним_556• 22 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Вот сказанула , деееткии
Ответ дляВыкупаная
Представляюююююю, а кто шумел-то?
ВсеЧетко• 22 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
забудьте!!!! :)
вас не поймеш, а зачем тогда переспрашиваете? что бы так сказать?
ВсеЧетко• 22 апреля 2013
Ответ дляbakunt
Целую!!!! Недавно дочь сама стала целовать нас.Ей год!Счастье я Вам скажу!!!
Не гигиенично я вам скажу и игрушки с рук в руки и предметы которые дети поднимают не только с пола,но и с асфальта!
И не поверю что есть ребенок которому удается этого избежать
Панни Моника• 22 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я помню мне было лет 8 и мама уехала отдыхать на недели 3, ей дали путевку в Венгрию, а был это 89 или 88 год, ну не важно, и я так скучала по ней...что приходила со школы, залезала в шкаф и нюхала её платья:)))) скучала жутко.... ловлю себя на мысли, что я многих людей помню по-запаху:)))))
Файна цьоця• 22 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
Все в полном порядке, я поняла))))). Разве можно на такой памперс в юбочке обижаться?

Панни Моника• 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_

это мой лучший наряд:))))))
Ответ дляПанни Моника
Так запахи это же одна из главных составляющих нашей жизни. Я тоже очень многое и многих помню по запаху) Люблю как пахнут книги, и именно поэтому не могу читать книги с монитора - они не пахнут)
Файна цьоця• 22 апреля 2013
Беда, когда детям неприятно целовать родителей. А когда целуют - это СЧАСТЬЕ!
Желаю всем, чтобы дети вас целовали всю жизнь.
Панни Моника• 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
да, точно! особенно когда она не новая, и в шкафу стоит не первый год:)
Панни Моника• 23 апреля 2013
Ответ дляСнежка_

А я желаю всем, что-бы нам доставляло удовольствие целовать наших родителей всегда!!!!!!
Панни Моника• 23 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
ну вот начали за поцелуи - закончили за запахи....ушла я
это тоже один из видов извращения, не уходите!!! это тоже интересно!!!!:))))))
Панни Моника• 23 апреля 2013
Ответ дляБякина
Как-то неожиданно настало ’надо спать’, пойду я. Была рада всем. Целуйте всех кого любите куда любите, и будем вам всем щастя. За сим откланиваюсь.

и вам того-же:) пойду и я:)
Евгения_82• 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.
а теперь выдохнули, и вспомнили, что все люди РАЗНЫЕ , с разным воспитанием ,привычками и устоями ))))))))))))))))
приятной дискуссии)
А про самое главное - мозг, забыл!
Евгения_82• 23 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Ага,тут ещё тема была про оральный секс.Все кричали-это круто.это наслаждение и т.д.
Вот и боятся детей в губы целовать после члена
100%