Аноним• 31 июля 2012
Беременна третьим - что делать?
НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.БЕРЕМЕННА ТРЕТИМ.ПЕРВОМУ 6ЛЕТ,ВТОРОМУ 2ГОДА.ЧТО ДЕЛАТЬ?КВАРТИРА СВОЯ 4-Х КОМН.ЗАРАБОТКИ У МУЖА НЕ СТОБИЛЬНЫЕ.Я В ИНЭТЕ ЗАРОБАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ.КТО НА ОПЫТЕ-ПОМОГИТЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ.ПРИМУ ВСЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ.
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
НЕ понимаю! Вы что хотите что бы автор сдела аборт? Если нет -тогда зачем поддерживаете и оправдываете примеры с абортами в контексте данной темы? Это будет хорошо если она этому примеру последует?
Совсем-совсем в Бога не верите?
Воообще в голове не укладываеться...
я считаю, что насрать (пардон)в душу человеку, сделавшему то, что идет вразрез с бОльшинством высказавшихся - неправильно.
что в этом не ясного?
Бог-то тут при чем?Или он призывал заклевывать ,ладно, напишу ,оступившихся?
Смячиком• 31 июля 2012
Ответ дляБуЛя
ни одного вообще-то...
я не за рожать, я не за аборты, я за здравый смысл без розовых соплей ...
все ответим , чО уж...
кстати - цитатку, где я написала ’делать аборт’ сможете найти?
А тут значит все идиоты сидят и смысл постов не улавливают, толкьо прямо написанные вещи на ум принимаються?
В вопросе абортов может быть толкьо две позиции за или против. Нельзя немножко делать аборт и немножко не делать!!!
Я еще могу понять разные мнения елси бы обсуждалась тема ’третья беременность угродающая жизни матери по состоянию здоровья, т.к есть шанс оставить сиротами двух первых детей’ - вот это действительно ужасный моральный выбор для женщины.
НО ведь у автора - если возможность родить ,есть где жить, есть что есть, государство все же помогает ка кни крути, куча вещей от старших, отличная разница в возрасте. Ну практически все условия для тогочто бы дать ребенка жизнь!
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляbigbear
Знаете, БуЛя, Вы, все правильно пишите и о толерантности и собственном мнении и о другом...
Если бы это была иная тема, а не о том, прерывать беременность или нет, я бы Вас поддержала обеими руками и ногами.
Но Вы хоть понимаете, что это тот случай, когда наши слова могут быть последней каплей в вопросе: жить человеку на этой земле или нет?
Да и потом, если что, автор темы будет вспоминать и Вас...
А не страшно, если будут вспоминать не меня?
Если бы анонимы не начали говорить гадости отписавшейся - я б спать пошла...
Завтра автор почитает восторженные ’рожать’ и пойдет вещички перебирать.
Хотя, мое мнение, что ничего из написанного ни на что не повлияет. Это просто эффект неожиданности сыграл.
Вот и все.
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
0_0, ну о идиотах не буду комментировать, лень мне...
а я воздержусь, можно?
даже если нельзя - все равно воздержусь.
как вы по сумбурному посту автора все прочитали... виртуозно...
а с курсом валют так же сможете?
Смячиком• 31 июля 2012
Ответ дляБуЛя
что в этом не ясного?
Я пришла домой к человеку и заклевываю по свершившемуся факту просто ради развлечения?
Или потому что я хочу спасти жизнь конкретного ребенка, а человек своим постом явно и недвусмысленно дал понять что она сдела аборт и нормально себя чуствует, мол ниче такого. Это может послужить причиной того, что еще одного ребенка также убьют. Вы эту позицию оправдываете и поддерживаете. А по Божьим( да и по людским моральным тоже) поддерживание или подталкивание к греху (тем более такго тяжелому как аборт) есть грех ничуть не меньший!
Достаточно понятно объяснила?
Ответ дляБуЛя
Вот и все.
не страшно
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Достаточно понятно объяснила?
аплодирую просто и низко кланяюсь!
спасибо-спасибо!
и ведь люди взрослые, наивно верящие, что вот, вот именно здесь и именно сейчас они ! или с их помощью!, что-то решается!
да без всех нас автор решит, в своей семье, успокойтесь...
Ответ дляБуЛя
аплодирую просто и низко кланяюсь!
спасибо-спасибо!
конечно, ответы в этой теме способны, даже если и в небольшой мере, но повлиять. Вы же уже сами это в некоторой степени понимаете.
Перечитайте еще раз первое сообщение автора.
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляProdamVse
А правда, что вы хотите услышать? Мужа научить вашего деньги зарабатывать ? Или пользоватся презирвативами?
Или Рожать /не рожать?
Ту же только вам решать
Может крик души конечно.. но советы в таких вопросах чужих людей считаю не уместными..
Или Рожать /не рожать?
Ту же только вам решать
есть!!!!
просто в яблочко!
Смячиком• 31 июля 2012
Ответ дляБуЛя
есть!!!!
просто в яблочко!
что в яблочко? ну кто-то считает неуместным, но если автор спрашивает, значит считает уместным. Может ей хотелось услышать позитивные, хорошие примеры как мамочки справляються с тремя детками, или наоборот какие сложности ,что бы быть готовым! И тогда совет опытной мамы как раз ОЧЕНЬ уместен!
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
то в яблочко.
могу так считать?
главный вопрос - что делать, а делать будем не мы...
и вообще, я что - должна соглашаться с тем, что угодна анонимам?
я соглашаюсь с тем, кто написал то, что я , я ,а не вы считаете правильным.
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляbigbear
я в это не верю...
ну не та степень ответственности ...
это же не марку обуви или производителя молока выбрать надо, с ценой , из бумажек...
хотя, я ведь меряю по себе...
странно очень...
Смячиком• 31 июля 2012
Ответ дляБуЛя
я в это не верю...
ну не та степень ответственности ...
хотя, я ведь меряю по себе...
странно очень...
если не верите зачем тогда вообще в теме отвечали? не понимаю логики...
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
вы же не думаете, что я сейчас пущусь в пространные объяснения?
нет?
вот и хорошо.
Ответ дляБуЛя
я в это не верю...
ну не та степень ответственности ...
хотя, я ведь меряю по себе...
странно очень...
даже, если и так, то думаю, что Ваши комменты (нейтральные с вашей т. зрения и негативные с т. зрения многих других) принесли в эту тему больше позитива, нежели другого. Просто, если не они, не было бы такой полемики и столь активных аргументов в пользу сохранения ребеночка)))
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляbigbear
вот, я все таки хорошая девочка))))
а то меня уже плохими словами обзывали и с метлой изображали
спасибо за общение)
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляbigbear
Конечно, писАть можно много, но в конце-концов это жизнь автора, а мы прохожие рядом...
Всего Вам наилучшего, Автор, пусть все будет у Вас и у Вашей семьи хорошо.
ППКС.
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляbigbear
БуЛя, Вы все-таки подумайте )))
)))))))))
подумаю, но потом...
сплю почти)
Спокойной ночи!
Аноним• 31 июля 2012
Автор я вам завидую вы....я так хочу еще ляльку...у меня недавно была задержка 12 дней,так я уже искала всякие признаки чуда....но увы не вышло,значит еще не время....Мы с мужем договорились что специально этим заниматься не будем,но если Бог дас третье дитя примем за благо....При этом что живем в его мамой в 3-хком.кв-ре(собираемся переезжать в свой дом)у нас есть детки дочка 9 лет и сынок 2 года....Решать вам что делать и мужу конечно...как там старики говорят ...ДАЛ БОГ ДИТЯ ДАСТ И НА ДИТЯ.....Удачи
Аноним• 31 июля 2012
У нас трое деток 7 лет, 5 лет и 9 мес., три сына, двое старших запланированых, после второго во всю кричала больше не буду))) прошло около 4х лет и как то само по себе пришло желание о третьем, тем более что надеялись на девочку, Мы очень счастливая семья, 10 лет в браке, может и живем не в таком достатке как хотелось, но все же, поверьте что не в деньгах счастье, понятно что чувствуешь себя защищенным когда они есть, но хуже когда денег много а счастья нет. И если даст Бог четвертого примем в свою семью с огромной радостью. А потом сто процентное предохранение))))
YourNastasya• 31 июля 2012
Вам тут все рожать напишут. А вы сядьте в двоём с мужем и обдумайте всё. Как бы я хотела вторым уже забеременеть, а муж шибко вумный у меня, всё под контролем))))