Аноним• 31 июля 2012
Беременна третьим - что делать?
НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.БЕРЕМЕННА ТРЕТИМ.ПЕРВОМУ 6ЛЕТ,ВТОРОМУ 2ГОДА.ЧТО ДЕЛАТЬ?КВАРТИРА СВОЯ 4-Х КОМН.ЗАРАБОТКИ У МУЖА НЕ СТОБИЛЬНЫЕ.Я В ИНЭТЕ ЗАРОБАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ.КТО НА ОПЫТЕ-ПОМОГИТЕ-ПОСОВЕТУЙТЕ.ПРИМУ ВСЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ.
Аноним• 31 июля 2012
не очень поняла, что вы хотите услышать. если вам скажут рожайте или не рожайте - вы послушаете и так и сделаете? это вы должны решить с мужем, советчица здесь не поможет.
Медуза Горгона• 31 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Только рожать!Аборт ни в коем случае!Я бы так сделала!
підтримую, все у вас получиться
Хорошее_настроение• 31 июля 2012
хотя по опыту скажу. второго ребенка не хотела. а сейчас я ее обожаю так... как никого никогда не любила.
Пишущаяся• 31 июля 2012
У меня деток пока еще нет, но мне хочется вам посоветовать что бы вы рожали. Вам же денюшку государство даст, сколько там сейчас за третьего дают, и вы еще будете многодетной семьей а там льготы полагаются 50% комуналка, путевки оздоровительные детям. И ситуация у вас наладится материальная. А площадь у вас позволяет. Дай Бог вам и вашей семье здоровья!
melani_mum• 31 июля 2012
нас в семье тоже трое было (третим и незапланированым ребенком стала я ) и тоже жили в 4-к квартире. Большая семья - эта так весело, всегда есть с кем поговорить, погулять, посмеяться:))) Конечно, я тоже советую Вам рожать. Там и гос.помощь на 3 ребенка большая, на первое время будет хватать, если будете меньше работать. Самого маленького ребенка будете больше всего любить, по себе знаю
Аноним• 31 июля 2012
конечно решать Вам с мужем.Если чувствуете посебе,что хотите и сможете-рожайте!!!Я пол-года назад забеременела(просто порвался презерватив в опасные дни),но есть сын и дочь,детей с мужем больше не хотим по разным причинам.Пошла на регуляцию в 4 недели.Хотя окончательное слово муж оставил за мной,как сама решу так и будет.Я не захотела.
Смячиком• 31 июля 2012
Рожать однозначно! Тем более жить есть где! Большая семья это так здорово! А вещички, игрушки явно от среднего-страшего остались, так что особо и тратиться не прийдеться!
Трое деток это круть! По доброму Вам завидую!
Смячиком• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
мама захотела убить ребенка, а папа молчаливо согласился... капец...
Аноним• 31 июля 2012
Рожайте и не сомневайтесь. Ваши сомнения передаются ребеночку. Сама была в такой ситуации. Когда второму было 6 месяцев - узнала, что беременна. Муж был против, но я отстояла. Просто тупо сказала - силой не поведешь. Было очень сложно. Не раз слышала слова в свой адрес - сама захотела. Ребеночек до года сидел только на руках, как чувствовал, что только я его защита. А у Вас второй уже постарше. Мой сейчас в три уже маленький мужчинка. Смело будем отдавать в садик. А у Вас вообще все идеально. Старшему будете по школе помогать и контролировать, средний в садик пойдет, ну а Вы наслаждаться материнством
. Когда будете вынашивать, старайтесь меньше нервничать, чтоб ребеночек был спокойней. Пособие как раз повышают в два раза на фоне выборов, опять же Вам на руку. Посмотрите сколько положительных моментов. А Бог за то, что Вы сохраните этого ангелочка - Вам воздаст! Он же не просто так пришел в Вашу семью. У моего мужа вообще был тупой вопрос - а, что скажут люди? Нормально? А сейчас обцыловывает его с головы до пяточек. Да не легко было и будет, но почему-то же он пришел к Вам и в Вашу семью...Если забеременею еще - буду рожать, хотя не планируем. Кстати у меня три мальчика.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Я лучше промолчу,чем буду Вам что-то доказывать.У каждого свое мнение и каждый вправе его озвучить!
Почему сразу тапками в людей бросать. Личное дело заводить детей или нет. В каждой семье есть свои нюансы. Я считаю если есть желание, возможност - моральная и особенно материальная ребенка воспитать человеком, дать напутствие в жизнь, одеть, обуть и дать образование, а не только тарелку борща, как говорят многие из семей верующих, то есть тех самых протестантов, то конечно можно рожать. У меня двое деток. Пока третьего не хочу. А муж говорит что надо еще одного. Но если женщина не хочет не надо силовать.
JulietteTYA• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
я не думаю, что вы имеете право осуждать человека!
автор написала, что были на то причины....какие именно - это уже не наше дело....
Редисочка• 31 июля 2012
У меня есть одна покупательница, так у нее пятеро деток)))
Муж, кажется, уже третий.
Выглядит шикарно, на себя денег не жалеет!
Занимается также продажами через интернет дома.
Моей старшей дочке 21. Младшей - 4, а я тоже, кажется, беременна третьим) Тоже сижу вот и думаю - что делать
?

Муж, кажется, уже третий.
?
Фифачка• 31 июля 2012
какие варианты???
советовать любой горазд, а расхлебывать вам в любом случае...
сели с мужем, подумали,поговорили, посчитали, вспомнили что из вещей/прибамбасов есть, где подзаработать можно,где ужаться ...
и ваше, только ваше решение ... без слюней и розовых соплей , чтоб не корить себя потом ни в чем.
Ответ дляАноним
Муж, кажется, уже третий.
?

Муж, кажется, уже третий.
?
Класс!
Смячиком• 31 июля 2012
Ответ дляjalok
Конечо личное дело каждого заводить или нет. И если кто-то сделал аборт, то ему с этим жить, для любой нормальной женщины это должна быть трагедия, если так случилось в жизни, а не просто рядовой поход к врачу за пилюлей. И рассказывать о своем аборте как о совершенно рядовом случае - ’не захотела и сделала аборт’ это подталкивание к убийству! И это уже совсем не личное дело! И нечего беременной такое даже в пример приводить!
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
это человек поделился личным опытом и выбором ...
и не за пилюлей, а на медицинскую манипуляцию, исходя из личных соображений , при форс мажоре...
имеет право высказаться...
super.mavka• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Фифачка• 31 июля 2012
Ответ дляsuper.mavka
Удалено администрацией
тсссс, тихо-тихо, не нервничайте ...
спокооойнооо...ну не могут все принять и понять, не распыляйтесь.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляБуЛя
тсссс, тихо-тихо, не нервничайте ...
спасибо!Уже успокоилась.