Кучерявочка• 22 апреля 2013
Что готовите сегодня?
Делимся рецептами на каждый день. Понимаю, что достаток у всех разный, поэтому кого тема незаинтересовала, прошу не писать гадостей и язвить.
Сумчатая кошка• 22 апреля 2013
На обед гороховый суп и бифстроганов из курицы с шампиньонами в сливках. Гарнир ещё не придумала.
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
уже 3 раза за сегодня задавали этот вопрос
делимся рецептами ли просто указываем, что готовим, а не вопрос типа’ума не приложу , что готовить’
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Суп с фрикадельками и курица с грибами запечённые под картофельной шубой.
Анонимушка• 22 апреля 2013
Сегодня уже есть такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113074
Редиска Я• 22 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
А чем Ваш вопрос отличается от моего? Ума больше требует?
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы решили проблему, что готовить? Тогда я за вас рада.
Анонимушка• 22 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Та тут с рецептами. Рецепты - они как суслики. Вот Вы их видите? И я не вижу. А они есть.
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
при желании пишем рецепт для ’особо одаренных’
Зубачистка• 22 апреля 2013
у меня куриная грудка в духовочке с картошечкой пюре и салатик с капустой и огурчиком. на ужин сырники с нутеллой)))
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Как вы грудку запекаете?
Анонимушка• 22 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Хм... Так это ведь именно Вы утверждали, что в этом отличие Вашей темы от таких же сегодняшних остальных. А сейчас хамите зачем-то.
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Хамить не собираюсь и не было в планах. Я равнодушна, кто, сколько, каких тем создал за день.
Редиска Я• 22 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Вчера такое готовила.
Всем рекомендую
зачётно. записла, сегодня приготовлю)) вместо брокколи будет цветная кап. ничё?))
Кучерявочка
• 22 апреля 2013
Ответ дляCat_a
На первое рассольничек, пюре картофельное+рыбка жаренная, салат из консервированных кальмаров с яйцами и помидорами.
рецепт салата напишите, пожалуйста.
Сумчатая кошка• 22 апреля 2013
Очень люблю салаты из кальмаров, но в консерве эти жесткие пленочки, приходится все руками выбирать.