Кучерявочка• 22 апреля 2013

Что готовите сегодня?

Делимся рецептами на каждый день. Понимаю, что достаток у всех разный, поэтому кого тема незаинтересовала, прошу не писать гадостей и язвить.
Выкупаная• 22 апреля 2013
уже 3 раза за сегодня задавали этот вопрос
Сумчатая кошка• 22 апреля 2013
На обед гороховый суп и бифстроганов из курицы с шампиньонами в сливках. Гарнир ещё не придумала.
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
делимся рецептами ли просто указываем, что готовим, а не вопрос типа’ума не приложу , что готовить’
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Суп с фрикадельками и курица с грибами запечённые под картофельной шубой.
Анонимушка• 22 апреля 2013
Сегодня уже есть такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113074
marion_p• 22 апреля 2013
Вчера такое готовила.
Всем рекомендую
http://www.say7.info/cook/recipe/752-Kurinoe-file-...
Vichka• 22 апреля 2013
Борш красный, котлеты рыбные на пару с гречкой и салат с св.овощами)
Резвая лошадка• 22 апреля 2013
Зеленый борщ постный
Astasha• 22 апреля 2013
Оладьи на завтрак, борщ на обед, вареники с картошкой на ужин.
Редиска Я• 22 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
А чем Ваш вопрос отличается от моего? Ума больше требует?
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы решили проблему, что готовить? Тогда я за вас рада.
Анонимушка• 22 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Та тут с рецептами. Рецепты - они как суслики. Вот Вы их видите? И я не вижу. А они есть.
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
при желании пишем рецепт для ’особо одаренных’
Зубачистка• 22 апреля 2013
у меня куриная грудка в духовочке с картошечкой пюре и салатик с капустой и огурчиком. на ужин сырники с нутеллой)))
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Как вы грудку запекаете?
dinara888• 22 апреля 2013
Буду готовить запеченного хека с картофелем, вот рецепт http://itsfood.ru/recipe/zapechennyi-khek-s-kartof... . Так рыбки захотелось, хорошо хек в морозилке лежал. Люблю все это еще присыпать итальянскими травками.
Анонимушка• 22 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Хм... Так это ведь именно Вы утверждали, что в этом отличие Вашей темы от таких же сегодняшних остальных. А сейчас хамите зачем-то.
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Хамить не собираюсь и не было в планах. Я равнодушна, кто, сколько, каких тем создал за день.
maraira• 22 апреля 2013
На ужин вчерашний суп (свинина,овощи,рис) и винегрет. Компот из заморож.фруктов еще остался.
На завтра сварю макароны и к ним поджарку из мяса (из супа) и грибами. Салат из редиски и зеленого лука.
Редиска Я• 22 апреля 2013
Ответ дляmarion_p
Вчера такое готовила.
Всем рекомендую
зачётно. записла, сегодня приготовлю)) вместо брокколи будет цветная кап. ничё?))
Cat_a• 22 апреля 2013
На первое рассольничек, пюре картофельное+рыбка жаренная, салат из консервированных кальмаров с яйцами и помидорами.
автор Кучерявочка • 22 апреля 2013
Ответ дляCat_a
рецепт салата напишите, пожалуйста.
Cat_a• 22 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
рецепт салата напишите, пожалуйста.
Кальмары консервированные, помидор свежий, яйца, листья салата, лук маринованный кольцами. Заправка у нас лимонный сок+оливковое масло
Сумчатая кошка• 22 апреля 2013
Очень люблю салаты из кальмаров, но в консерве эти жесткие пленочки, приходится все руками выбирать.
Cat_a• 22 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
У меня вроде ’Аквамарин’ или ’Водный мир’ были, нет пленок