Думы мои думы• 11 сентября 2015

Карта поляка

Девочки, кто недавно проходил собеседование в Киеве?Как обстоят дела?Удалось ли сдать? Поделитесь информацией
автор Думы мои думы • 11 сентября 2015
И ник в тему)))

Королева спама• 11 сентября 2015
Я здавала у Львові, побалакала гарно із консулом і все))
Антонина матушка• 11 сентября 2015
А язык знаете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2015
Племянница учится и работает в Польше с такой картой. Учила польский 2 года, доказывала польские корни (прабабушка полячка).
Выручалка• 12 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

не полячка, ПОЛЬКА , полячка єто оскорбительное слово
Выручалка• 12 сентября 2015
сейчас нет возможности записаться на собеседование в консульство тк нет мест до 29 октября
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
про що була розмова? у Львові говорять легше сдавати
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
да, я знаю..я записалась раньше
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А язык знаете?
знаю язык на определенном уровне

Выручалка• 13 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
да, я знаю..я записалась раньше

какая ві умничка,я с лета записаться не могу(
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

та записалась то записалась, а теепрь как бы сдать
Королева спама• 13 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
в основному розмова про історію та культуру поляків, у Львові здавати легше, бо польською тут майже всі говорять вільно))
Выручалка• 13 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

))) если самостоятельно записались то сдадите) если нет команді наших не віпускать )))
у меня язіковой барьер год язік учила, по тесту уаровень відает в2 а как слішу поляка язік отмирает ))) бе ме
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

сами учили?по какому тесту В2 выдает?В2 это свободно говорите на разщные темы...у меня В1 сдала на сертификат, понимаю свободно, гооврить на основные темы могу
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
а історія дуже по датам питали? а що по культурі запитували?
Королева спама• 13 сентября 2015
питали що таке оплатек, пастерка, і інші різдвяні звичаї, називала лауреатів-поляків нобелівської премії , розповідала гімн Польші з 2 строфи)) і про себе трохи))
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
гімн також питали? я звичаї не дуже знаю, сяду буду читати..а по історії що питали?
Королева спама• 13 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
так, мене гімн питали, тільки з другого стовпчика, бо перший всі знають)) З історії питали загальні події, назвати день незалежності, день конституції, більше нічого складного)
автор Думы мои думы • 13 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
а то нас тут лякають, що питаюсь прямо по датам різні подіх я таке не вивчу...основні так..гімн буду вчити значить..дякую

Королева спама• 13 сентября 2015
Удачі