Мадам Подлинник• 11 сентября 2015
Девочки помогите определится с размером
Девочки на вас одна надежда,хочу дочери зимние сапожки заказать,так вот сейчас у нас ножка 18,3 см есть вариант взять по стельке 19см или 19,5 см какой брать?и лыжи не хочется и чтоб маленькие были.Спасибо
Боюсь признаться• 11 сентября 2015
19,5
сейчас 18,3 нормальный максимальный запас 1 см, т.е. 19,3 максимум ва надо, но ножка еще подрастет, так что 19,5 ... к тому же носочек будет