Автопортрет нурофена• 11 сентября 2015

Девули ну что с туфель сразу в сапоги или..

Или ботильоны носите? Прохладно как-то вечерами стало, смотрю девченки есть такие даже в шубах и в туфлях в октябре-декабре) Я тоже на машине все время, но как-то не поймут наверное) Суть такая, есть 4 пары туфель и 1 ботильоны) что осенью обувать? Я такая дама жаркая)) Что Вы обуваете когда прохладно?
Единая страна!• 11 сентября 2015
Ботильоны, полусапожки.

Катастрофа• 11 сентября 2015
Ботинки, полоуботинки- т.е. те же ботильены,туфли
Форточка с диоптриями• 11 сентября 2015
а я в кедахничё?))
туфли стоят в сторонке..
ботильоны суперские стоят((на работу далеко в них топать...продаю(((
Деловитая• 11 сентября 2015
сейчас полуботинки, но готовп уже сапоги обувать деми
ФрекенБок• 11 сентября 2015
я в балетках сейчас, кедах, потом в ботильоны
Чукча Мукча• 11 сентября 2015
в кроссовках, осенние сапоги, я, чаще всего, выгулять не успеваю)
Любавишна• 12 сентября 2015
кроссы или удобные туфли . бегать с дитями весь день, до холодов. мне так удобно и при моем темпе не холодно.
Катастрофа• 12 сентября 2015
А сегодня я была в босоножках. И нормально было. Киевская обл.
Просто болталка• 12 сентября 2015
И туфли и сапоги и ботинки, ботильоны смотря под что , и я летом под определенный наряд летние сапоги обуваю

ЧиКи• 12 сентября 2015
Та какие сапоги? Скоро лето - не прячьте ’шлёпки’