Девочки, какая самая лучшая флиска для ребенка 5 лет? Выбираю фирму и модель, полностью на замочке, или только горлышко? спасибо
Светлана777• 12 сентября 2015
HM, полностью на змейке, застегивается под горлышко, теплая и тонкая!!!!
Тра Ля Ля• 12 сентября 2015
В смысле на замочке( от верха до низа) и под горлышко))) лучше брать, чтоб растегивалась полностью
Плакат с автографом зимы• 12 сентября 2015
Мне ТСМ нравится - полностью на молнии. Они тонкие и мягкие.
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2015
Смотря для чего и для кого. Для отдельного ношения как теплая кофта беру плотный флис, часто с капюшоном. Для поддевы удобнее нетолстый флис, свитером, на змейке только горло
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2015
Колумбия классные из плотных флисок, из токих у нас ТСМ 3 в 1 флиска и куртка, тоже классные.