Лгин• 12 сентября 2015
У кого муж не хотел второго ребёнка? Передумал?
У кого муж не хотел второго ребёнка? Передумал? Переубедили? Или ваши пути/дорожки разошлись из-за этого?
Бабочки в моём животе• 12 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Перед браком договаривались: я хотела троих, он сказал, что согласен на двоих. Ок, сказала я, двое так двое, откажусь от своих желаний, компромисс. Родился сын, через пару лет я стала поднимать вопрос о втором (замечу, что с материальным все супер, живем в большом доме, мы работаем, молодые-красивые, объективно все способствует появлению ребенка). Мне было сказано, что ему это ’не нужно, хватает пока и одного’. На вопрос-а что же делать мне, если МНЕ это нужно, тем более что договаривались, обсуждали? - просто пожал плечами, типа твои проблемы.
Итог: завела любовника, от него забеременела, мужа перед фактом поставила со словами - ну, решила свою проблему, а ты делай что хочешь. Я на 6 месяце, с мужем как жили, так и живем) Захочет- будет отцом, не захочет - пусть уходит. А мог бы быть его родной ребенок, сам сейчас говорит, что дурак... Мужчины приходят и уходят, любят и разлюбливают, а дети - всегда с нами, я считаю так...
Нууу, вы молодец
Бабочки в моём животе• 12 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
Мой и третьего хочет,и его родители настаивают))
но я старенькая уже--39 годков))
Вы, что старенькая, само и оно, рожайте, ну, конечно, если есть желание
Булку Дай• 12 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
у меня до сих пор любит только старшую дочь, к младшей до года вообще не подходил, потом дебилом обзывал. ну и я во всем виновата. детей он оказываеццо не хотел и жениться тоже. откакэ. развелась.
он вообще любого бьі ребенка не принял, или потому что девочка?
Булку Дай• 12 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Вьі - огонь женщина!
НЕ каждая бьі так смогла.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
Вы больной человек,если пишите,что у вас отличный доход,а 10 нереальные алименты,высшее образование и не 20 уже,а рассуждения не достойные зрелой женщины,да и регалии свои перечисляете так,как будто не меня,а себя пытаетесь убедить в своем благополучии.
Ну для вас любой, кто не подлец - неблагополучные. Откупаться от своего неумения надеть презерватив - это так благородно...
Булку Дай• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ага, особенно папашей, отправляющим мамашу на аборт, желанные.
А мои дети и желанные, и запланированные. И реакцией нашего папы на две полосочки были слезы счастья, а не ’пшла на аборт, дура’.
Почитайте, что бывает с кармой детей, которых не хотел один из родителей. Так, для общей информированности.
ну так что теперь, на аборт пойти, раз видите ли муж не хочет? детоубийство, между прочим, тоже карма, но уже на родителей.
к слову, душа ребенка уже имеет свою карму. то, что один из родителей не желал дитя - єто уже часть отработки кармьі мальіша. он ищет как раз таких родителей, воплотившись у которьіх будет проживать нужньій для своей кармьі сценарий. и ребенок доверяет матери, у которой воплотился, доверяет, что она сможет помочь ему, ребенку, наилучшим образом свои талантьі развить и несмотря на все трудности прожить счастливо.
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Уймитесь,вы очень примитивно и плоско мыслите для самодостаточного человека ,ни разу не удалось меня зацепить,а признать свою неправоту сил нет,ночь спать спокойно не сможете.Пардон,что не попадаю под ваше стереотипное мышление.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
О, еще одна жена гоняльщика на аборты выискалась. Правда глазки режет?
какая правда? мадам , если вы есть неумная , то оскорбления других вас никак не приукрасит.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы экстрасенс?
да вы ж само совершенство. сами и решите. вы же экстрасенс сами , раз видите что у кого как с кармой
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Мне есть чем гордиться - у меня прекрасный муж, двое восхитительных детей, уютный дом, Блестящее образование, научные степень и звание, любимая работа, отличный доход. А не ’ой, я увела подлеца, не признающего своего ребенка, я крута как вареное яйцо, а больше ничего’. Мое мнение не поменялось - каждый человек вправе сам решать, сколько детей он хочет, но решать это ДО беременности. Я так же категорически против абортов, как и против унижения мужчин беременностями против их воли.
а человеком так и не стала...
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
но я старенькая уже--39 годков))
та ну))))какая там старенькая)
у моего знакомого жена в 43 родила, вот совсем недавно)) внук старше дочери))
так его жена расцвела так))) счастлива как никогда)
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а человеком так и не стала...
Ну что вы, человеки только те, кто мужу презерватив прокалывают или кто гордится тем, что муж детей от первого брака не признает.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А как может быть с кармой человека, появления которого не хотели?
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Неумные беременеют от каждого чиха, это вы.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
О, так вы нестереотипный подлец?
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
Нет, на аборт не идти. Просто планировать каждого ребенка. Это реально.
ЛедиДи• 12 сентября 2015
родила второго ребенка в 33 года,муж не хотел.а теперь говорит что очень любит,а я не представляю себя без моей нежности
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

мадам , вы и вправду неумная амебка))
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да видимо это вы и есть.
а там сами решайте как у вас с кармой
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

мадам , вы и вправду неумная амебка))
А вы неумная крольчиха.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
да видимо это вы и есть.
а там сами решайте как у вас с кармой
Да нет, я у родителей одна и родилась на пятом году после свадьбы. Моя мама с пузом замуж не шла, как 90 процентов ваших мам.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А вы неумная крольчиха.
вы свечку держали или аборт делали?
вы отвечаете за свои слова , или так - абы потявкать фигню?
видимо крольчиха абортная вы и есть.
иначе само планирование не позиционировали так активно
видимо крольчиха абортная вы и есть.
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
вы свечку держали или аборт делали?
видимо крольчиха абортная вы и есть.
Были бы не крольчихой - не защищали бы кроличьи нормы поведения.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну оно понятно , почему папенька с маменькой вас так не хотели аж целых 4 года
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, мои папа и мама диссертации защищали. Пока их ровесники плодились в общагах.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
вы глазенки свои протрите.
я не защищаю и не осуждаю.я не господь бог , не великий абсолют , а человек, чтоб что бы то ни было осуждать или зарекаться.
а вы своим трындежом доумничаетесь , что дети ваши попадут в так называемую кроличью ситуацию.
а потом будут думать , откуда им такая судьбинушка приплыла.
да вот отсюда - мамаша дофига трындела лишнего.
да не ровен час сами будете в такой ситуации.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ага , а что они вам еще могли рассказать
Аноним Завхоз• 12 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне не надо говорить, у меня доказательства есть - кандидатские дипломы и кооперативная трешка.