Плету корзинки• сегодня в 18:39

Не понимаю, когда пишут, что лучше буду дома, чем готовить на отдыхе

Не все настолько богаты, чтобы постоянно отдыхать на максимуме. Мы в свое время имея ограниченный бюджет поселили около 20 стран и намного больше городов, я была такая счастливая, быть у моря, прикоснуться к чужой стране и культуре, увидеть столько интересного, и да я готовила много где сама, и это совершенно не напрягало! Я бы и сейчас выбрала жить как дома ( только без войны) и готовить, а рядом море и столько интересного. Готовку и не вспомню, а сколько всего увидела в разных странах это незабываемо
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну да. И при этом с вами маленький ребенок.
Что ему досталось на ужин? Вино или оливки?
Там ще сир був. Захоче вижити - з´їсть

Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Там ще сир був. Захоче вижити - з´їсть
Я бы на его месте сразу стакан вина хлопнула - и спать.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Варіант. А що ще в горах дитині робити? Мама бухає, дитя спить.
автор Плету корзинки • 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Сыр и оливки ,чай . ему было 10 тогда, до этого мы обедали по дороге в маке
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему еда на вас ?
Муж как не участвует ?
Муж не выездной я с детьми отдыхать сейчас только езжу
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
А як ви живете не готуючи вдома? Що їсть ваша сім´я?
Заказываем, ходим в заведения, иногда муж готовит
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
А чем вам не подходит завтрак в отеле? Фрукты в том же отеле в обед? А на ужин можно выйти куда-то или а ла карт? Или тот же гриль в отеле?
Сенс вийти кудись на вечерю, коли платиш за олл?
Сніданки в готелі однаковісінькі завжди. Я вже дивитись на них не можу
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Я не осуждаю, я не совсем понимаю как можно отказаться от отдыха, если прийдется сварить макароны и яйца
С тем что люди хотят наслаждаться морем экскурсиями , а не бегать с высунутым языком в поисках еды . Хотя думаю вы троль , так у всех свое понятие отдыха и все кайфуют от разного . Но есть с лотков как здесь предлагают чтоб не мыть посуду и ничего не делать то это просто треш .
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Маркетинг).
Во времена СССР успешный успех - это ковер на стене и хрусталь) а сегодня - ’увидеть своими глазами ’...
И хрен с ним, что раньше этот хрусталь не был фактически нужен 90% населения, а просто стоял в серванте годами, а сейчас нужно куда-то бежать автобусом с кастрюлей, чтобы как все запилить форточки в инсте
10000% и все равно что жил как попало в свинарнике и ел хрючево чтоб подешевле , главное фото , чтоб подруги обзавидовались

автор Плету корзинки • 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Я вовсе не тролль) зачем бегать с высунутым языком, везде цивилизация и есть магазины с готовой едой или полуфабрикатами, если бюджет не позволяет питаться в ресторанах , а Олл далеко не везде в Европе или США, то не дома де сидеть, я не о Египте с Турцией
Свисток ля-минор• 1 час назад
Всю молодость с мужем брали 3 звезды и путешествовали. Вобще не напряг, если женщина не приучила своего суженого к подаче трех блюд и компота. Ели и бутеры, и сухие обеды запросто, супермаркеты везде есть, не в лесу же вы отдыхаете.
автор Плету корзинки • 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Маркетинг).
Никогда и ничего не выкладываю)
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Ясно) мы с 7 месяцев путешествовали, к 5-7 годам привык и неудобств не было) но аптечку возила на всякий случай целую сумку- холодильник
мы тоже - не привыкла... Хотя я в жизни не платила за олл до ребенка, я люблю приключения. Но вот так теперь судьба распорядилась )) Хотя я даже на олл сейчас еду в какую-то страшную глушь, и там получаю тоже удовольствие от природы.
автор Плету корзинки • 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Сын уже взрослый, и сейчас мы на олл в Турцию пить и курить кальяны) время приключений пока на паузе
младокошкина• 45 минут назад
Ответ дляПлету корзинки
Лучше дома не диване?
Лучше меньше, но лучше