Здравствуйте
Прошу помочь информацией, к какому из врачей детской стоматологической поликлиники на Оболони ( Оболонский, просп., 34-Д) лучше обратиться за помощью. В инете встречаются отзывы о том, что поликлиника хорошая, но практически ни слова о конкретных врачах.
Заранее благодарю
бЭйбА• 31 июля 2012
Я бы не советовала туда ходить. Пришли как-то туда с ребенком с острой зубной болью. Ни один врач не согласился нас принять по скорой помощи! Причина - все заняты пациентами в креслах и в очередях. А среди пациентов ни одного ребенка!!! Одни взрослые! При этом хамство на каждом шагу, начиная от регистратуры заканчивая самими докторами. Сильно сомневаюсь, что там проводят достойную дезинфекцию оборудования...
+100%!!!! После лечения 5 летнего ребенка (приватно оплачваемого и немалой суммой) пришлось долечиваться(а вернее перелечиваться) в частной лечебнице МЕДЛАЙФ на Оболонском проспекте!Сумму называют на предварительной консультации, оговаривают этапы лечения и Вы в праве выбрать лечиться или нет. Отношение оч. хорошее, внимание и переживания не наигранные)Лечение 3 зубов (2 пломбы и один очень сложный зуб с лечением) обошлись нам около 1000 грн.
бЭйбА• 31 июля 2012
О Медлайфе на том же Оболонском проспекте очень негативные воспоминания! Недолеченные полтора зуба (1200 грн) и истерики ребенка только об одном упоминании о походе к стоматологу
Нашли другого врача в другой клинике. Там долечили за 200 грн. Теперь к стоматологу ходим без страха, слез и т.п. Слава Богу, нашли своего доктора!
Тоже не советую на Оболонском проспекте посещать стоматологов.Нам там загубили два передних зубчика,когда дочке было всего 2годика(попали по скорой).В итоге перелечивались месяц назад на Зоологической,1 в Институте стоматологии У Валентины Ивановны Шпак 0674084559.Отношение к пациентам,как к родственникам.С нами Валентина Ивановна пробегала часа два,отводя за руку на снимки и к профессорам на консультации.Полечили все зубки двоим деткам и остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Ответ дляАноним
’Нашли другого врача в другой клинике. Там долечили за 200 грн. Теперь к стоматологу ходим без страха, слез и т.п. Слава Богу, нашли своего доктора!’
Буду очень благодарен Вам, если подскажете чудесного доктора. Похоже, таковые в наше время на вес золота )
бЭйбА• 01 августа 2012
Ответ дляnezmeev
Конечно! Клиника Маранта - это на ул. Героев Днепра, 67а, тел. 467-99-17 Доктора зовут Оксана Валерьевна, но сейчас она в декрете, правда в самом ближайшем времени собирается выходить на работу.