Королева красоты• 12 сентября 2015

А вы смогли б уйти от любимого/ой если любите?

Ситуация такая:
Встречались 1,5 года,любовь..Много времени проводили вместе.Жили, правда днём .

потому что он был женат.

Я чувствовала,что меня засасывает в эту дыру..Пыталась уйти много раз. Он стоял на коленях,рыдал,просил потерпеть..

Оставалась с ним. Терпела.Ждала.

Она узнала. Его накрыло. Бегал как бы поговорить о детях.

и возвращался ко мне.

Вот к чему все Это пишу:
Сейчас,он не хочет ничего.Как мне говорит. Хочет закончить проект,и сгореть.

На меня ему плевать.

Но говорит,что любит. И что так НАДО.
я не буду писать,что и как я себя чувствую,но я не понимаю,как можно уйти,если любишь.

Сливочная пенка• 12 сентября 2015
можно, если есть обязательства по отношению к детям и жене не совсем остыли чувства. Заблудился....сочувствую, я бы в таком не копалась и не жила :-( это очень выматывает.

Сливочная пенка• 12 сентября 2015
Он женат- поставьте себя на место его жены. Его засосало. Заигрался...ВИДНО МУЖЧИНА НЕ СОВСЕМ гЭ, раз пробует порвать с Вами связь. Я против таких интрижек. Не догоняю любовниц. Если пошли на такой шаг- не нужно ждать, что ОН бросит семью. Редко, когда так случается. Ищите свое и никому не отдавайте. Не рушьте чужие семьи.
ПолБатона• 12 сентября 2015
автор, но говорить можно все что угодно. Но мужики редко уходят-пока жена не выпрет)))
Добро с Кулаками• 12 сентября 2015
Да,еще как могу,если вижу что нет будущего у отношений...
автор Королева красоты • 12 сентября 2015
сложно все. просто сказать..но отпустить,не думать..
я сегодня ночью по квартире просыпалась и искала где он..
курила,потом опять шла спать...и так всю ночь.
Мочалкин блюз• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
это вообще про меня
вместе 5 лет. ну как вместе.... он женат
и я понимаю прекрасно что пора уходить, будущего нет и т д
но я так его люблю что уйти не могу
черная мамба• 12 сентября 2015
Как можно быть такой тупоры^ой и не понимать что ты ему как.. подстилка. Попользовался и быстрее к жене, в семейное гнёздышко
Найди себе не женатого и будь наконец счастлива

ЛедиДи• 12 сентября 2015
А я такая жена... знаете автор, сколько слез и боли из-за таких как Вы? неужели думаете, что вы постоите счастье на наших слезах, о детях тоже не в счет? Мужчины часто готовы переспать, если им дают...вы давалка, вот он и спал с Вами. А если бы не давала, то фиг бы он добивался, все просто. Но вам вернется вся ее боль. Старшие женщины это часто говорят.Знайте у кого тогда прощения просить, за вашу жизнь тяжкую.
ЛедиДи• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А каково жене? хоть на секунду задумались? Эгоистка подлая. Только себя жалко...Вы разрушили своей пархающей писькой как минимум четыре жизни. уже разрушили, вам мало? думаете о них с вас не спросят?
Ответ дляЛедиДи
Я понимаю.что жены разные. Одни любят,их предают.
А одни просто пользуются человеком.
Я не знаю..что и как но от тех кто любит не живут на стороне.
ЛедиДи• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А одни просто пользуются человеком.
да что вы говорите? ПРи малейшей возможности, если мужику дают и сами ноги раздвигают - он возьмет!!! Просто не так часто дают, но бывают такие как Вы. Еще и не отцепится от вас никак как от пиявки, соки из него сосете. Поэтому и плохо ему. Это вы так думаете, что она плохая, конечно, вы же краше... но он на ней женился, он родил с ней ребенка, он любит ее, а вы влезли. И естественно на волне спада у них. Да с кем я говорю, Вы же только о себе думать умеете...
неДоЖиру• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А одни просто пользуются человеком.

Не правда. Я очень любила мужа. 13 лет вместе, а он тряхнул молодую пи...ку. Теперь мечется, а я не могу простить
Ответ дляЛедиДи
А вас предавали?
Мира всем• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А одни просто пользуются человеком.
Так он и не живет с вами, так встречался с вами ради своего интереса, а вы наверное в мечтах уже замуж за него вышли. Вы же знали, что он женат... А теперь слезы льете... А мужики они такие, как только устали от детей и быта, сразу новую любовь находят (как в омут с головой), но быстро приходят в чувства и быстрее назад под бочек к любимой жене.
Ответ дляМира всем
Жили...6мес и 1,5 года встреч.
ЛедиДи• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А вас предавали?
А вы читайте все посты, что бы это знать...да я жена, у мужа которой была давалка, присоска и пиявка, которую он очень скрывал, но она типа умная меня сама нашла, решила взять быка за рога. Ну и была очень сильно опслана мной и мужем. В итоге ноет какая она несчастная мы ее убили.... а она меня нет? Да я всю жизнь потеряла, у меня 3 детей теперь без отца, простить не могу. Стоит эта шалава наглая перед глазами. Итог - у мужа жизни нет, моя вообще разбита, 3 детей страдают, вот что ваши чешущиеся передние места делают...и она не счастлива и вряд ли будет. И еще велик шанс без детей остаться, но это было еще до моего мужа, это просто я узнала по ходу пьесы. Вот так она своей хотелкой разбила жизни 5 людям под корень. И с вами будет тоже.
Ответ длянеДоЖиру

Простите. Если один раз. Простите. Он ошибся.
неДоЖиру• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Цитата:
Простите. Если один раз. Простите. Он ошибся.[/cit
Не могу, я не переношу предательство. Мы общаемся, звонит почти каждый день. К сыну приезжает, а живем отдельно
Ответ дляЛедиДи
Я понимаю,Ваше настроение.
Но ведь не только Как выразились ’пиявка’ виновата.
За частую,мужчина делает первый шаг.
И не всегда говорит о том ,что женат.
И после этапа ухаживаний,когда переспит с ней,он открывает тайну...а девочка влюбилась...И тут несет ее..
Поверьте,у меня тоже были мысли что бы встретиться с женой..но вовремя охладела.
ДУмаю,зачем,мне что -то самой решать,решила уйти..не отпускал..
Понимете,что зачастую,любовница как марионетка в руках мужчины. И не потому,что она зависит..нет просто они знают как влюбить. И пользуются пока им удобно.

Ответ длянеДоЖиру
Цитата:
Поверьте,если он бежит к Вам,значит любит. Ну откройте дверцу вашей жизни...Все будет хорошо.
Синди Кроуфорд• 12 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Я понимаю,Ваше настроение.
За частую,мужчина делает первый шаг.
И не всегда говорит о том ,что женат.
Автор, а Вы поменьше читайте и берите близко к сердцу писанину законных жен, думайте о себе в первую очередь. Я прекрасно понимаю как Вам больно, пережила такое, расставались несколько раз, но опять сходились, так что я ’подстилка’ уже 2 года. Розовые очки давно спали и я прекрасно понимаю что из семьи он вряд ли уйдет, думаю и Вы теперь это стали понимать. Как можно бросить любимого человека? Можно. Я уходила от него сама, ревела правда каждый день, но жива, не умерла. Вернул. Отпустите его, если любит-вернется, дайте ему время разобраться в себе.
Ответ дляБабочки в моём животе
напишите мне 333byba@ukr.net
Папобус• 12 сентября 2015
Знаете, что я Вам скажу, живите для себя в первую очередь, жизнь оочень короткая, боритесь за любимого человека, если Вы действительно хотите с ним жить под одной крышей, неся все проблемы вместе!!! Естественно жены будут Вас здесь поливать говном! Мужчина как и женщина начинают изменять, когда им не хватает в семейной жизни тела , ласки , уюта и эмоций!! Жены сами виноваты- зачастую, расслабляя булки , они перестают впервые очередь быть женщинами, любовницами в постели с мужем. Он идет на сторону...
Я сама жена- в браке 10 лет, НО в семье я дарю своему мужу столько эмоций, чтобы у него и мысли не возникло о другой! В постели у меня нет запретов, НИКАКИХ! Характером я не подарок, когда надо такую сучку включаю, что он удивляется! За 10 лет так и не разгадал меня до конца!
Я Вас не осуждаю! Не имею права. Ваш мужчина или не Ваш Вы поймете только, прожив с ним года 3. Если он Вас любит , он придет к Вам и останется навсегда. Ничего его не остановит- ни жена , ни дети , ни обязательства! Он имеет право на выбор и тем более на любовь! Он не виноват, что Вы попались на его жизненном пути после его женитьбы. Значит он не счастлив с ней, раз до сих пор ходит к Вам!