Карусель-весель• 22 апреля 2013
новостройки Голосеево. кто изучал вопрос?
Девочки, милые, кто рассматривал новостройки Голосеево? какая там цена за м2? Какие дома Вам приглянулись? мне кажется, что все дорожает и дорожает новострой
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2013
а мы решили таунхаус готовый купить. стрёмные эти все новостройки и инвестиции.
да и цена с площадью намного приятнее
Зоя Жорівна• 22 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да и цена с площадью намного приятнее
Ссылочку)
Рекламама• 22 апреля 2013
Мы вложили позвоните вам расскажут.У них нет ни одного недостроенного объекта за 20 лет.
Рекламама• 22 апреля 2013
Это не реклама, хоть мне и ник такой подобрали. У них квартиры расхватывают и цена выше чем у других застройщиков.Это сайт форума где общаются все инвесторы.
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ссылочку)
мы в ’Озёрном Хуторке’ купили. Ремонт заканчиваем
Ух ты какая Я• 22 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Не рассказывайте сказки! Я работала в их параллельной фирме. Не буду вдаваться в подробности, но считайте это лотереей. И дай Бог чтобы вам повезло жить в своей квартире, а не бегать безрезультатно по судам.
Рекламама• 23 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я не рассказываю сказки, потому что действительно купили в строящемся доме квартиру. Если вы знаете больше напишите мне это очень интересно, а то после ваших слов я уже начала нервничать. В чем там подвох?
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2013
ну а чего ж они должны дешеветь? все дорожает, новостроев меньше достраивается значит больше спросу и т д
Ух ты какая Я• 24 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Не нервничайте. А лучше посмотрите кому принадлежит фирма. И почитайте об этих людях в инете. Там же поищите и сообщения обманутых вкладчиков. Я не говорю что ничего не строят.. Но то, что там творится.... Что-то сдают... Что-то нет... В основном зависит от политической ситуации в стране. Я себе не враг. Много писать не буду.. Захотите, найдете. Это не отмахивание от вашего вопроса. Просто там очень непростые люди. Как-то так.