инна2011с• 22 апреля 2013

Кто заказывал тортик под заказ. Харьков

Кто заказыва для себя тортик на праздник,посоветуйте кондитера.
Ромашка-Ромашка• 22 апреля 2013
Мы всегда покупает у одной супружеской пары Наполеон, вкуснее тортика я еще в жизни не побывала. Они делают только под заказ и в тот же день. Всегда свежий и вкусный, с домашних продуктов. Стоит где то 50 грн за кг. Минимум 2 кг можно заказать. Только он не украшен ничем, смотря на какой праздник вам нужно. Советую не из за рекламы. Если Вы сами раз попробуете, больше никогда другой Наполеон ни купите. Мы и на корпоратив покупаем и на день ро. Если интересно - гляну номер

автор инна2011с • 22 апреля 2013
на день рождения дочьки
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2013
Есть женщина,печет дома на заказ и а магазины.Заказываем только у нее,большой выбор,может посоветовать(для детей,для взрослых).Если интересно могу написать телефон.
автор инна2011с • 22 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
да,если можно,спасибо
Юндочка• 22 апреля 2013
моя кума печет шедервы просто!!!!
Юндочка• 22 апреля 2013
вот еще
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2013
Ответ дляинна2011с
да,если можно,спасибо
066 305 7626 Елена.Продукты все свежие,за качество отвечает.
Гага Газу• 22 апреля 2013
Все тортики что пекут на заказ-красивые,но эта мастика просто ужас.
ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2013
Девочка печет классные тортики из самых лучших продуктов. http://tort-na-prazdnik.jimdo.com/ - ее страничка.

Богдан М• 28 апреля 2013
Ответ дляРомашка-Ромашка
Напишите пожалуйста и мне номер, очень нужно, хотим вкусный тортик, спасибо