День добрый уважаемые родители, возможно спонсоры, которые могут окликнуться!
Обращусь к Вам с просьбой такого рода...
В сельской школе с.Кожуховка Васильковского р-на Киевской области, учатся 126 детей.
Учебников для учебы в школе катастрофически не хватает.
Если в 3 классе нет половина книг у одного ребенка, то в 7 классе более чем у половины класса.
Учебники просили в школах района, что смогли взяли на год, но это малая часть, которая необходима для детей.
Библиотечный фонд настолько скуден, что нельзя для младших классов ни сказок взять на дом почитать, ни для более старших детей развивающей литературы. Классиков....
В районо денег нет, помочь некому.
Но, самое главное....в этой школе нет жестокости (такой как встречаешь в других школах)... дети настолько миролюбивы и отзывчивы, что несмотря на то, что нет в полном объеме образовательной литературы и внеклассной, они стремятся к чему-то хорошему, светлому, к познаниям прекрасного, участвуют в Олимпиадах районных, ездят на международные конкурсы: "Левеня", "Солнышко" и занимают одними из первых мест.
Просьба неравнодушным....у кого что есть...
Книги, литература школьная для 1-9 классов, учебники 3-9 классы... Кто может помочь и хочет отдать в библиотечный фонд безвозмездно.
Пишите.... могу в ЛС дать телефон директора школы (поверьте - этот человек делает все для детей). Ей не нужны деньги....ее интересуют конкретные вещи для детей и школы.
Есть еще много нужного, в чем нуждается сельская школа.
У кого есть желание помочь - пишите...
В районо денег нет, помочь некому.
У кого есть желание помочь - пишите...
Ответ дляИнтимная
вам учителя анг.не нужны?
Это Вам к директору нужно обратиться....Я знаю, что в школе 14 учителей, при этом каждый совмещает несколько должностей. По типу, зам.дир-ра по хоз.части, он же учитель биологии, он же организатор массовых культ.мероприятий.