Кима_кепка• 12 сентября 2015
Зачем обманывать?
Это писец, просто, купить куклу Лумина из м/ф Принцесса жемчужин Barbie... у всех продавцов " в наличии" делаешь заказ - ожидается через 2 недели. Эти маркетинговые ходы ))) утомили просто...
Фиктивная• 12 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
да не хочу вредничать ))
когда пол-ночи сидишь выбираешь из нужной категории , а там 20% объективной и актуальной информации - просто накрывает, поэтому могу и пожаловаться
Кима_кепка
• 12 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
согласна!