Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2015
делала аджику, забыла подсолнечное
Масло влить, все по рецепту...но масло забыла и закатала уже. Что с ней будет? Или не страшно?
Армейская• 12 сентября 2015
У меня в рецепте тоже масло, но я сознательно никогда не лью вообще. Так что ничего страшного
Ресничный червь• 12 сентября 2015
Я тоже не добавила масло, но у меня аджика в холодильнике стоит, пока нормально, уже неделю стоит, не вздулась)))
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2015
я делаю свежую, все через мясорубку. храню в холодильнике в пластиковых бутылках, там нет никакого масла, все свежее и натуральное, зачем варить? 2015 год на дворе!
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
Затем, что холодильник не безразмерный, к сожалению
если приготовить 5л аджики, разлить их по бутылкам, то места они займут сосем ничего, а вот если по поллитровым банкам , то просто тоска, вот где место то занимают.