Я такая боевая• 12 сентября 2015

Отчаянные домохозяйки - вы ревели когда смотрели, ну хоть раз?

То ли у меня день такой сегодня, то ли еще что, но уже несколько раз сегодня пробивает на слезу. И роде фильм не из жалостливых. И месячные прошли)
барабанщица• 12 сентября 2015
Да , когда Габи искала дочку во время урагана по моему , Хуанита сбежала

В каждой бочке...• 12 сентября 2015
ага ,я тоже иногда ревела
лаМпочка• 12 сентября 2015
Когда Майкла убили
Плету интриги• 12 сентября 2015
Я как ни начнусмотреть, не прет как-то или это поначалу? Или все-ти не мое? Все хвалят....
автор Я такая боевая • 12 сентября 2015
я когда Даниэль родила, когда Линетт сказали что она здорова. А Майкла убьют? ёёёёёё, еще плакать придется)
автор Я такая боевая • 12 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
я тоже думала хиня) но очень хороший сериал. После разных серьезных типа Во все тяжкие думала не пойдет совсем. Но очень нравится, это просто отдушина для меня. Очень душевный, местами громко смеюсь.. в нем есть все!
Некомильфо• 12 сентября 2015
Не ревела... Но сериал - суперский! Так и не смогла его ничем заменить...