Кастрюлька• 12 сентября 2015
ХЕЛП ГОРЮ НА РАБОТЕ НУЖЕН СОВЕТ МУДРЫХ
Поступила на работу сразу после училища. Когда устраивалась, мастер подозвал старшего, познакомил нас, сказал чтобы тот обучил меня. Два дня отработала, меня обучали с большой неохотой, большей частью я ходила по пятам выуживала всё. Сегодня в конце рабочего дня пришёл мастер, наорал на меня, сказал чтобы через час всё было исправлено ИНАЧЕ УВОЛИТ НАФИГ Все всё представили так, будто я тут ничего не делаю, вола гоняю. А я реально пахала, бегала выспрашивала. ОБИДНО.
Девочки, посоветуйте как мне поступить? Позвонить мастеру поговорить, обьяснить как действительно обстоят дела? Но это получится что я стукачка. Подойти к работникам попросить помочь - они ушли в подсобку шушукаются. Я понимаю, я устроилась сюда на работу а им не нужен конкурент
Как быть?
Сеточка• 12 сентября 2015
Ответ дляP_oly
ну так и сказать - меня не обучили. уволят - пошли нахер искать работу где нормально к людям относятся
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2015
Проставьтесь вашему (вашей) наставнице! Типа подружитесь. А там рулите по ситуации, стучать пока рано. А еще, при проставоне, вскользь намекните, что имеете родственные связи с кем то из начальства! Проверять вряд ли будут, но хвосты по поджимают.)))
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
Ответ дляP_oly
мне очень нужна эта работа! очень! если меня выкинут отсюда - другого места в моём городке не будет, придётся уезжать в другой город а я не могу! на мне бабушка старенькая!
Ряженка• 12 сентября 2015
И НАХ ТАКОЙ СОБАЧИЙ КОЛЛЕКТИВ, ЕСЛИ СУКИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОСЬКИ ВОРОТЯТ И ШУШУКАЮТСЯ?
Уси Пуси• 12 сентября 2015
Говорите как есть, иначе так и будут вас за лохушку держать.И почему вы позволяете на себя орать? Имеет полное право сказать не орите, вы не дома.Я шефу как-то сказала тет-а-тет - еще раз на меня голос повысишь, викину сво...в окно.Вы знаете, не уволили меня и отношение стало гараздо уважительнее.
Доктор Хаос• 12 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
значит ставьте себя с самого начала!
а не давайте вытирать о себя ноги!
Уси Пуси• 12 сентября 2015
Ответ дляP_oly
работа есть всегда...всегда всегда всегда...в любом городе...
Согласна абсолютно
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
меньше часа осталось. я спросила как раствор сделать - меня тупо игнорят словно нет меня
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
значит ставьте себя с самого начала!
а не давайте вытирать о себя ноги!
что мне делать? придёт мастер работа не сделана. что ему говорить?
Уси Пуси• 12 сентября 2015
Ответ дляРяженка
А где не суки?? Даже в самых фешенебельных офисах Киева сплошной гадюшник
Доктор Хаос• 12 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
говорить как есть
общаться нормально
с уважением, но на равных!
Вы - прежде всего человек, а не половая тряпка!
Уси Пуси• 12 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
что тот кто должен был объяснить не объяснил это-раз.А два-где ваша личная инициатива подойти к мастеру и попросить нормальным тоном еще раз вам все показать и расказать??
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
я за ними все два дня по пятам бегаю, толку ноль.
Ряженка• 12 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
работаю в киношной сфере, и в первый день такого не было.
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
как вы думаете, может сказать мастеру так и так меня ни кто не учит или это будет расценено как стукачество?
Миледи• 12 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
Что вы там за раствор готовите с мобилкой или планшетом в руках?
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
Ответ дляМиледи
компьютер на столе
Миледи• 12 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
компьютер на столе
Тем более)
Есть гугл. Спросите у него ’как сделать раствор’ чего-то там.
Кастрюлька
• 12 сентября 2015
Ответ дляМиледи
Тем более)
такое не спросишь
Кастрюлька
• 13 сентября 2015
Да уж.. Дофига тут у нас мудрых я смотрю. Ответы круглых ду[р].
Не далеких домохозяек