Мандолина Бу• 12 сентября 2015
Как заработать 2000 в мес с двумя детками?
Прошу без издевательст, хочу без ущерба для семьи потратить 2000 грн, сижу с младшим в декрете, ему 2, старший в саду, но может заболеть в самый не подходящий момент, никого кто поможет посидеть с ними рядом нет, голову ломаю в каком направлении искать...
Кумушка• 12 сентября 2015
почти по любой специальности можно удалённо работать. я с 1,5 ребенка работаю
Семена рукколы• 12 сентября 2015
Ответ дляКумушка
кем???
я юрист без опыта работы
никому не надо(((
Кумушка• 12 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
кем???
я юрист без опыта работы
никому не надо(((
онлайн консультации
Семена рукколы• 12 сентября 2015
Ответ дляsladkarin
Аренда квартир, попробуйте брокером поработать
их пруд пруди
и как автор с ребенком будет ходить?
Гл. Амурная• 12 сентября 2015
я бухгалтер. сейчас работаю удаленно. дома. 2 тыс грн. деньги не большие, но я дома. муж накормлен, ребенок присмотрен. работу на полный день ищу, но потенциальный работодатель, уже не приглашает на собеседование, узнав о том,что у меня есть ребенок, которому 4 года. не хотят слушать даже про то, что он сад ходит.
Без комплексов• 12 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
понятное дело, он же болеть будет, а вы на больничный ходить будете
Без комплексов• 12 сентября 2015
Ответ дляКумушка
а что значит 1,5 ребенка?
Кидстаффовка• 12 сентября 2015
копирайтингом реально зарабатываю 2-3 тыс грн в мес удаленно дома.
работаю, когда дети спят.
начала, когда младшему был год, старшему 4 года.
сама себе выбираю график работы, когда дети заболевают, просто беру меньше заказов и не беру срочных.
работаю, когда дети спят.
Гл. Амурная• 12 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
да, но все хотят сотрудника до 30 лет. с опытом не менее 5 лет. если просто подсчитать, то человеку который проработал после института 5 лет, уже 30. и детки у нас есть. куда же без них.
скоро будут писать уже, что берут на работу только после стерилизации, чтобы еще и в декрет не имели права уйти
Без комплексов• 12 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
так вот и я о том же, от куда у нас будут с опытом работы, если все берут только с опытом работы
Кумушка• 12 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
а что значит 1,5 ребенка?
1,5 лет... полтора года...18 месяцев
Без комплексов• 12 сентября 2015
Ответ дляКумушка
1,5 лет... полтора года...18 месяцев
ааа, вот оно как, а я то голову ломаю, как это, полтора ребенка
Гл. Амурная• 12 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
а у меня и опыт хороший, и образование. А брать не хотят по тому что и семья есть. и ребенок. так самое обидное. подрастет ребенок. мне будет 35. тогда мне скажут - ’так ты ж старая уже’. что ж ты дома сидела, а не шла работать
выходит, что счастливые женщины , которые имеют детей не нужны. лучше взять ’Катю Пушкареву’.
Фиктивная• 12 сентября 2015
устала зарабатывать.
Как выйти замуж за хорошо зарабатывающего и сесть в декрет с 2-3 детьми?
Даю справку• 12 сентября 2015
Если бы я не работала, то обязательно занялась бы посредническими услугами, мне кажется что это интересно и достаточно выгодно, курс уже стабилизировался и за границей покупать всеравно дешевле, даже учитывая то, что покупательская способность упала 2000 тысячи заработать можно
Без комплексов• 12 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
ну вот такая у нас политика ’все для людей’
я потому и сижу на гос.работе и не рыпаюсь, платят мало, но хоть не выгоняют из-за наличия детей и постоянных больничных
Дама с собачкой• 12 сентября 2015
сижу с ребенком 4 года дома по сост.здоровья, подрабатываю оператором, копирайт не мое
Даю справку• 12 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
устала зарабатывать.
у меня муж хорошо зарабатывает но не хочет чтобы я дома сидела
Фиктивная• 12 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
а я в любом случае на работу не пойду.
я работаю дома и зарабатываю хорошо. Мне б ещё и мужа такого, который бы больше меня зарабатывал
жар-птица Нюра• 12 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
И даже уборщиц с опытом.Капец.
Ноу коммент• 12 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
оператором удаленно попробуйте
а где такие вакансии искать?подскажите
Дама с собачкой• 12 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
а где такие вакансии искать?подскажите
на работа юа
Та никада в жизни• 12 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
я тоже по образованию бухгалтер, но опыта нет. как вы нашли работу удаленную бухгалтером?
Гл. Амурная• 12 сентября 2015
если у Вас нет опыта, то удаленно работать Вам никто не предложит. никто не пойдет на такой риск.
работу нашла не случайно. знаю много лет работодалеля. вместе работали.
самостоятельно рабу бухгалтера найти нереально. всегда есть кто-то свой, кто будет веси небольшое предприятие в свободное от постоянной работы время.
А Вы реально хотите не имея опыта в бухгалтерии работать удаленно?
Вы должны понимать, что будете всем на предприятии (хоть и не большом) - кадровиком, юристом, экономистом , сметчиком, ай-тишником и т.д. Так-же не будет в соседнем кабинете начальства, которое следит за всеми изменениями законодательства (Сеня и компания сейчас каждую неделю что-то новое внедряют).
Как старший товарищ советую Вам, искать лучше работу стажера. или что-то в том роде.
Гл. Амурная• 12 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни