Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2015
Кто знаком с таким брендом Dragons
Смотрю ребенку куртку наткнулась на такую , а отзывов тут нету.
Ответ дляРостки жимолости
перегнули
уровень обера гораздо выше. обер - один из лучших производителей горнолыжной одежды и снаряги. очень уважаем у горнолыжников.
сноу драгонс не плох, но не уровня обера однозначно
Прошлую зиму носили обер, спайдер и сноу Драгонс, по качеству больше всего сноу Драгонс понравился, не смотря на мою любовь к оберам))