Артура Пирожкова• 12 сентября 2015
Какие лучше ботинки для ребенка?
Выбираю дочке ботинки и думаю какие будут теплее, термоботинки или кожаные ботинки на натуральном меху, в прошлом году купила шалунишку и пожалела, хотя стоили не дешево. Дочке 2,5 года
Результат:
вже голосів:
45 (83.33%)
термоботинки
9 (16.67%)
кожаные
Гладковыбритый шишун• 12 сентября 2015
в коже нога мерзнет,эта зима будет суровой
так что лучше дутики
Краля-Галя• 12 сентября 2015
моим 2,6 сейчас взяла валенки и кожу с цигейкой, но у меня двойня, цигейка попалась под акцию)) а так брала бы валенки и термо
Не любовница• 12 сентября 2015
Тільки термо, шкіряне не мех взагалі для дитини не підходить, ніжка мерзне.
Артура Пирожкова
• 12 сентября 2015
спасибо большое за советы, тоже склоняюсь больше к термо, но думала переспрошу на всякий случай
Оцененная• 12 сентября 2015
У нас в прошлую зиму были термо и коженные . То теплее всего были демары. Но наша зима всякая и носили все. Термо хорошая обувь, буду и на эту зиму покупать
Реанимация• 12 сентября 2015
а какие термо хорошие, посоветуйте для трехлетки?Сорри, автор, что вклинилась тоже с вопросом.