миссДавеча• 12 сентября 2015
Пмс или беременность?
Я в ужасе сижу третий день со страшной сонливость, жру постоянно, отекла. И вот вспоминаю я что в первую беременность было такое же. И все бы ничего, но ребёнка не планировали и предохраняемся, и первому только 1,6. Пмс вроде так жёстко не проявлялось. Расскажите как у вас пмс проявляется?
Болтушка Му• 12 сентября 2015
може ЖОР в связи с похолоданием??????
а как грудь? налилась? когда КД?
миссДавеча
• 12 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
може ЖОР в связи с похолоданием??????
а как грудь? налилась? когда КД?
Ну вот с дня на день, у меня гормональный проблемы, так что они могут быть когда им захочется. Грудь обычная.Тест пойду делать завтра.