Под пытками• 12 сентября 2015
Просто повеселить вас)))
Ситуация: сынуле 2 года 11 месяцев, очень хорошо разговаривает, время от времени (в удовольствие) учим азбуку. Сегодня взял карточку с буквой "Й" и спрашивает у папы: ты знаешь, что это за буква? папа отвечает, что буква й, а слово - йогурт. На что сын заявляет: папа, ты не понял, тут сверху нарисован телефон, это буква И звонит другу. Смеёмся полвечера)))
Под пытками
• 12 сентября 2015
Забавно, что детки умудряются увидеть в самых обычных вещах)))
В шоколаде• 12 сентября 2015
Моя дочка (4,5 года) увидела азбуку ещё советского образца, а там на букву Л лошадка на колёсиках (были такие игрушки раньше). Лошадка стоит на досточке, а уже досточка на колёсах. Так дочка заявила :’Смотрите, лошадка на скейтборде!’