СССРовна• 12 сентября 2015
После растязения вен спустя год не могу ходить на каблуказ. Что делать?
В самом низу возле косточки вывихнула ногу. Прошел год но я не могу ходить на каблуках выше 5 см. Как будто не могу рогу развернуть. Сразу резкая доль и как будто хруст. Что делать?
СССРовна
• 12 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Растяжение вен?)
Вы хоть к врачу обращались тогда? Что делали, какое было лечение? Скорее всего не восстановились после повреждения связки, поэтому сейчас проблемы с суставом.
Обращалась. Мазала тогда мазью. Врач сказал что потянула связку
СССРовна
• 12 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Так у вас был вывих или просто растяжение?
Растяжение связок
Natusechka• 12 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
а при чем здесь вены?
я растянула связки еще 17 лет назад. С тех пор на каблуках ходить не могу. Уже не больно, но не могу.
СССРовна
• 12 сентября 2015
Ответ дляNatusechka
а при чем здесь вены?
Почему не можете?
Natusechka• 12 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
Почему не можете?
в месте растяжения связки не такие эластичные стали(((