Почемучка• 13 сентября 2015

Достал муж!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!

с мужем 7 лет вместе, 3 года брака, ребенку 2 года
раньше чувствовала, что не мое иногда, но было общего
а сейчас просто вижу, что другой человек! совсем не мое!!!!!!!
живет сам по себе, по своему графику. утром встать не может никогда, позавтракать(когда я готовила завтраки) не успевал,обеды брать с собой забывал или привози обратно, а мне претензии, что он вечно голодный. готовила какие-то оливье биточки на день, чтобы перекусить-съедала или сама или выбрасывала. а он все время голодный!!!!!!!!!
сейчас мне по фиг что он жрет и где. готовлю реально мало и плохо, хотя умею и люблю.
вечно претензии, что не постирала 2 пары его вонючих носков, не погладила там что-то.
ребенку сейчас 2 года, очень активный и сделать реально не дает ничего.
по утрам встаю я. он правда укладывает каждый день малого спать и иногда ночью встает.
т.е. хоть немного, но помогает.
Но секса нет!!!!!!!!!! 1 РАЗ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
я вешу 52кг при росте 170, слежу за собой,хорошо выгляжу.
но просто проблема в том, что он все время сам по себе.
пришел с работы, спрашиваю будешь ужинать сейчас или потом? отвечает, что когда малый спать ляжет. и так все время. просила выйти с ним на полчаса на улицу, чтобы я ужин приготовила-нет. или поиграть с ним-тоже нет. потом!
и вот он идет укладывать его в 10-11 вечера, я иду готовить ужин. потом он идет курить на балкон и пить пиво на полчаса-час. ужинает в 12.
я не ем, просто сижу рядом, тоже пью пиво(если не пить, то мне воняет, да и сама за копманию((( )
и вот он есть до часу ночи, потом телевизор, я ушла спать, он потом приходит.
И ТАК БЛ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
уже и романтические ужины предлагала и побыть вместе и поесть пораньше при малом, а потом вместе побыть. но у него свой дебильный график.
любовница? вряд ли...он мастурбирует каждый день....
я сегодня не выдержала, наговорила всяких гадостей. сколько можно терпеть уже?
ему 33 года!!!!!!!!
и когда был секс говорю ему я юбовью хочу заниматься, а не просто трах...ся. а он мне: ищи любовника для этого.
хотя реально он хороший семьянин, отец, любит нас и все для нас делает и старается...
автор Почемучка • 13 сентября 2015
и еще: я за здоровый образ жизни, спортзал, ПП, алкогль по выходным и праздникам и против курения. ходила в спортзал, но пока не могу временно. уже жду, когда снова можно будет.
он за все года туда даже не рвался. отрастил себе живот при том что сам худой, пьет каждый день пиво, курит, как паровоз и никакого стремления к чему-то
меня просто от него тошнит!
я так хочу спорт, питание, не пить, не курить, вместе быть....
а он моя полная противоположность(((
Упругая попка• 13 сентября 2015
А от куда вы знаете,что мастурбирует?
Хранительница чешки• 13 сентября 2015
и че ты хочешь? все просто - разведись - найди мужика достойного/подобного тебе - всё
Японский Городовой• 13 сентября 2015
очень жалко вас. сама страдаю.
автор Почемучка • 13 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
А от куда вы знаете,что мастурбирует?

знаю(( да и сам признавался...
Тень льва• 13 сентября 2015
А откуда Вы знаете , что муж каждый день маструбация ???
Упругая попка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

знаю(( да и сам признавался...
ну значит секса он хочет только вот сам с собой.Вопрос почему???
КондуктЕр тролейбуса• 13 сентября 2015
Убейте его...
автор Почемучка • 13 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

хочет со мной, но когда ребенок у бабушки!!!!!!!!!! тогда отрывается. а так....ему видно все мешает.
Губы рыбы• 13 сентября 2015
Когда я стала так к мужу относиться- развелась. И вздохнула с облегчением. Жизнь одна и зачем себя мучать и ради чего? Дети ваш подвиг не оценят, когда вырастут, а маленькие всегда к папе хотят. Думайте о себе!
автор Почемучка • 13 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Убейте его...

была такая мысль
Упругая попка• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

Что может мешать?Ребенок спит в отдельной комнате?
автор Почемучка • 13 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

он спит в спальне с нами, но мы отдыхаем в гостиной, там есть диван....
дамаБезСобачки• 13 сентября 2015
Капец... мой бывший муж к Вам заселился?)))
У нас тоже до подобного біло дошло - уже 2 года как послала подальше и не жалею ни чуть.
А Я Самая Самая• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

Пока у вас секс не наладится, то ни о чём вы не договоритесь. Хотя какой уж секс, то что вы описали серая тягомотная рутина, вы его ненавидите, ему всё пох...
Парасюха• 13 сентября 2015
Проблема была до. Ищите какая. И что к этому привело. Послать легче всего. По большому счету ни Вы ни Ваш ребенок никому не нужны, если вы не самодостаточная и денег не хватит оплачивать ребенку нянь и все что будет отвлекать от жизни с новым мужем
КликОЛЬКА• 13 сентября 2015
Ответ дляТень льва

Маструбация
Меряю от единицы• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

знаю(( да и сам признавался...
Ну,так чудак привык сам себя удовлетворять,после такого трудно найти партнёра как сам...
Меряю от единицы• 13 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
Это не вопрос-это диагноз.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2015
Они все хотят игривых и веселых, с радостью и позитивом, чтоб как в порно-жегщина вся для кайфа.
И никаких поцелуев и ласк,сразу нахлабучивать.
Пурген• 13 сентября 2015
Ребенка к маме, а вы мужу сделайте боди массаж, в интернете гляньте, и прелюдия и возбуждающее взор действо, я сама массажист, знаю что говорю. Мужу безумно нравится, стояк каменный!