tolyu• 31 июля 2012

Нужна реальная помощь. Крем Келофибразе kelofibrase

Келофибразе (kelofibrase)  от фирмы SANDOZ
 Девочки нужен  такой крем. Живу в Житомире, у нас в аптеках по ходу нету таких. Через интернет никогда не заказывала лекарства.
может у коготе есть возможность его с Германии заказать. Или в инэт аптеках проверенных. Крем очень дорогой и через инэт как-то боюсь ( если честно).
Спасибо за любую помощь.

Аноним• 31 июля 2012
Если есть знакомые или родственники в Киеве, то можно его заказать через ’Аптеку гормональных препаратов’. Одна из самых провереных аптек.

Татьянка123• 31 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-875546.html
Татьянка123• 31 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-875546.html Не дуайте ,это не я продаю)просто вбила в поиск,поискать где в аптеках в Киеве продают и первое что выдало это кидстаф
автор tolyu • 31 июля 2012
Ответ дляТатьянка123

спасибо большое, пока писала в Советчицу подумала и чтобы на кидстаффе поискать и получилось тоже. теперь в раздумии!!! Разница аптечной цены почти в два раза!!! Настораживает.
Татьянка123• 31 июля 2012
в аптеках наценки же тоже идут,думайте)я в киеве,если надумаете все таки в аптеке пишите в личку)закажу и вішлю новой
автор tolyu • 31 июля 2012
Ответ дляТатьянка123

спасибо.
Рена• 30 августа 2012
у меня есть крем
Руся 75• 27 января 2013
У моей дочки был шрам на подбородке. Сначала пробовала контратубексом, ушло 5 тюбиков, а результатов никаких.Сейчас начали пользоваться Келофибразе. За два месяца результат очевиден.В тому же его расходуется не так много. Покупала вот здесь http://www.nashadoska.com/kelofibraze_c194_92329.h... Там напрямую из Германии возят, так что хоть знаю, что не подделка