Келофибразе (kelofibrase) от фирмы SANDOZ
Девочки нужен такой крем. Живу в Житомире, у нас в аптеках по ходу нету таких. Через интернет никогда не заказывала лекарства.
может у коготе есть возможность его с Германии заказать. Или в инэт аптеках проверенных. Крем очень дорогой и через инэт как-то боюсь ( если честно).
Спасибо за любую помощь.
Аноним• 31 июля 2012
Если есть знакомые или родственники в Киеве, то можно его заказать через ’Аптеку гормональных препаратов’. Одна из самых провереных аптек.
Татьянка123• 31 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-875546.html Не дуайте ,это не я продаю)просто вбила в поиск,поискать где в аптеках в Киеве продают и первое что выдало это кидстаф
Ответ дляТатьянка123
спасибо большое, пока писала в Советчицу подумала и чтобы на кидстаффе поискать и получилось тоже. теперь в раздумии!!! Разница аптечной цены почти в два раза!!! Настораживает.
Татьянка123• 31 июля 2012
в аптеках наценки же тоже идут,думайте)я в киеве,если надумаете все таки в аптеке пишите в личку)закажу и вішлю новой
У моей дочки был шрам на подбородке. Сначала пробовала контратубексом, ушло 5 тюбиков, а результатов никаких.Сейчас начали пользоваться Келофибразе. За два месяца результат очевиден.В тому же его расходуется не так много. Покупала вот здесь Там напрямую из Германии возят, так что хоть знаю, что не подделка