22 апреля 2013

Сколько РЕАЛЬНО ждать заказ с английского НЕКСТА и НМ??

Талюся 22 апреля 2013
місяць - півтора
sarfin 22 апреля 2013
смотря у какого посредника,кто чем возит...от недели до бесконечности
Аноним Секретарь 22 апреля 2013
Я жду уже третий месяц с Некста!!!
Валери 22 апреля 2013
некст обычно приходит в течении двух недель. НМ раз на раз не приходится. Если все заказанные вещи есть в наличие в магазине то в течении 14-18 дней. По крайней мере после проблем на таможне все так и идет.
Анонимба 23 апреля 2013
Ответ дляВалери
некст обычно приходит в течении двух недель. НМ раз на раз не приходится. Если все заказанные вещи есть в наличие в магазине то в течении 14-18 дней. По крайней мере после проблем на таможне все так и идет.
Скажите, НМ реально заказать без посредника? На адресс перевозчика в Германии?
Wave400 17 мая 2013
Next prixodit srazy je na sledyyhiy den posle togo kaka ya ego zakazala. H&m mojet po 2 mesasa ne prixodit. No has y nix zamorohki, trebyyt podtverjdenie lihnosti, originalnie dokymenti. Poetomy mojet dolgo tanytsa. A tak ot 4-6 rabohix dnei dostavka. I rashitivaite na perevozhika. Moi perevozhik : v sybboty ili voskresenie ya emy otday posilki. Esli vse ok na granse, to posilki devhenki polyhaiyt v patnisy/ sybboty, ili v ponedelnik.