Посоветуйте пожалуйста витамины, которые помогают укреплению волос и ногтей.
chopardsport• 31 июля 2012
сейчас пью Heel препарат графитес косплекс С, прочитала много положительного и решила пропить... нужно 2 флакона пропить.
chopardsport• 31 июля 2012
Ответ дляКрошка Лу
И отрастают достаточной длинны ? После мытья посуды не ломаются?
ломаются все ногти...я не отращиваю длинные т.к. они ломаются ’с мясом’ и мне нравятся красивые короткие (маникюр чётко раз в 2 недели) просто крепкие точно
Я купила Перфектил, а в аптеке посоветывали Матерна (сказали один из самых лучших вит. комплексов для женщин) - но их в Украину не завозят (нет сертификатов). Так мне сестра привезла из Москвы, правда по стоимости почти 250 грн. и это всего 30 табл. (там отдельно вит. Е в капсулах и драже с витаминами). Вот допью Перфектил, начну их. По Перфектилу скажу, что не очень, но и не плохие для волос,с ногтями хужее. Помню точно, что при беременности Элевит - вот всё было супер и ногти и волосы и кожа... Вот думаю, может опять их купить... уж очень охота ногти отрастить