Крошка Лу• 31 июля 2012

Витамины для волос и ногтей.

Посоветуйте пожалуйста витамины, которые помогают укреплению волос и ногтей.

chopardsport• 31 июля 2012
сейчас пью Heel препарат графитес косплекс С, прочитала много положительного и решила пропить... нужно 2 флакона пропить.
angell• 31 июля 2012
послушаю
chopardsport• 31 июля 2012
а ногти NeilTek укрепляю ещё, уже 5 лет пользуюсь крайне довольна
автор Крошка Лу • 31 июля 2012
И отрастают достаточной длинны ? После мытья посуды не ломаются?
antimyau• 31 июля 2012
специальное драже ’Мерц’, также люббые хорошие витамины, витамины для беременных особенно
chopardsport• 31 июля 2012
Ответ дляКрошка Лу
ломаются все ногти...я не отращиваю длинные т.к. они ломаются ’с мясом’ и мне нравятся красивые короткие (маникюр чётко раз в 2 недели) просто крепкие точно
GalaG• 31 июля 2012
Я купила Перфектил, а в аптеке посоветывали Матерна (сказали один из самых лучших вит. комплексов для женщин) - но их в Украину не завозят (нет сертификатов). Так мне сестра привезла из Москвы, правда по стоимости почти 250 грн. и это всего 30 табл. (там отдельно вит. Е в капсулах и драже с витаминами). Вот допью Перфектил, начну их. По Перфектилу скажу, что не очень, но и не плохие для волос,с ногтями хужее. Помню точно, что при беременности Элевит - вот всё было супер и ногти и волосы и кожа... Вот думаю, может опять их купить... уж очень охота ногти отрастить
Sm-art• 31 июля 2012
я покупала витрум бьюти мне нравился ногти не ломались и кожа лучше была и волосы
потом пробывала мерц он дороже и германия думала лучше но эффекта ноль..
Anastezy• 02 октября 2013
Девочки, пью Спирулину, в шоке сама от себя! Я и не знала что мои ногти могут быть такими... железными! Волосы тоже растут как сумасшедшие... Правда, есть и минусы, косметолог, которая делает мне эпиляцию, тоже в шоке от роста моих волос...