Пез Году Неделя• 13 сентября 2015
Цинабсин для профилактики? что скажете у кого детки с аденоидами?
у моей вот как осень то ужасть будет(( вот думаю, может давать для профилактики? никому врачи не советовали?
Пез Году Неделя
• 13 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
цинабсин при синуситах,
а при аденоидах - синупрет
нет, мы аденоиды лечим постоянно циннабсином. Уже 4 года, тьху-тьху за 2-3-4 дня проходят. На мпрепарат помагает, просто вот думаю стоит ли давать пдя профилктики или нет?
Ход конём• 13 сентября 2015
Для профилактики не принимали, давала только при начинающемся насморке (у нас тоже аденоиды). Пьем не менее 3 недель - в результате сопли пропадают на 2 -3 месяца.
Чумачечая_• 13 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а нам ЛОР не выписывал его.
Пез Году Неделя
• 13 сентября 2015
Ответ дляХод конём
сопли? а вообще простуда? значит какой-то всётаки ефект у них есть? смотрю ехинацея
Регионщица• 13 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
цинабсин при синуситах,
а при аденоидах - синупрет
Как раз наоборот).
Ход конём• 13 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Так у нас любая простуда (вирусная или бактериальная) начинается с соплей)) потом уж другие симптомы могут добавиться, но с приемом цинабсина они практически исключены. По крайней мере у сынули так (нам 5 лет). Будьте здоровы!