Королева спама• 13 сентября 2015

Посоветуйте доктора в Киеве для взрослого судя по моим состояниям!Инициалы докто

Сразу говорю,что пишу вкратце. Итак,мои симптомы: У меня дрожит желудок,иногда ноги(бедра),руки. Ступни и ладошки иногда потеют(но не сильно). Плохой стул,метеоризм иногда. Ноющая боль иногда в диагфрагме.Была маленькая температура ,потом проходила.Иногда есть боль и пульсация в эпигастрии при надавливании.
Я нахожусь в страхе(у меня был стресс,это другая история).
У невропатолога была,пролечилась,назначили адаптол и все.
У терапевта частного была. Сказали сдать на глисты,ну вот сдала,жду ответ.
У гастроентеролога была,по узи и ФГДС(гастрит) все нормально.
У эндокринолога была,только посдавала анализы,жду результат.Ставили субклинич.гипотиреоз,пока сняли.Сейчас ничего не пью.

Подскажите своего доктора или терапевта или невролога,кто мог бы дать оценку состояния в общем и назначить обследование. Т.к. дрожь есть и боли в диафрагме.

Врача пожалуйста пишите инициалы и где его найти.
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2015
все что Вы написали - похоже на панические атаки (правда стул здесь не причем)
Дрожь такую же и вдавливание в области диафграгмы испытываю при сильном страхе или панике

Ваша прЭлесть• 13 сентября 2015
и да, началось это все у меня после сильного страха (испуга)
автор Королева спама • 13 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Подскажите,а как Вы с этим боритесь? Может таблеточки пьете какие чтобы дрожь убрать. К кому обратися подскажите? Неврологи ставили астено-депрессивный синдром,потом тривожный. На том и все. Пью на ночь атаркс,ито не всегда помогает.
автор Королева спама • 13 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Но стул стал чуть лучше. А вот дрожь в желудке(по ФГДС желудок в тонусе),и бедра дрожат. Это просто ужасно. Еше и боль в районе диафрагмы или под ребрами иногда(невролог сказал что это не невралгия).
Я уже думаю может рентген сделать и что вообще делать с таким состоянием.
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

у всех поразному
о Панических Атаках (ПА) можете и здесь много на советчице почитать(многие страдают) и в гугле
Дрожь - это только нервы, постарайтесь оптустить ситуацию и не думать вообще ни о чем, не накручивайте себя, какие успокоительные принимать решает только врач!
ищите хорошего нервопатолога
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

а вас посещают мысли о том, что вот такое мгновение уже с вами было или вы на перед знаете кто что сейчас скажет? примерно так...
автор Королева спама • 13 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

у всех поразному
ищите хорошего нервопатолога

Вы не подскажете хорошего невропатолога?
автор Королева спама • 13 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Да нет,ничего такого не было