Аноним• 31 июля 2012
Вы бы хотели такого сына?
Чтобы главной проблемой для него было " Конец света, это когда в один день сломался утюжок, порвались любимые кеды и шампунь закончился", " Приятно когда общаешься с парнем, который тебе нравится, и тут с заднего плана его друг орет: "он тебя любит", " Потеряв его, я потерял все".
Смотрите фото как из нормального мальчика получился эмо-гей.
Результат:
вже голосів:
131 (64.85%)
Нет, выбила бы всю хрень из его головы
53 (26.24%)
Да, я любила бы своего ребёнка и таким
15 (7.43%)
Нет, ненавижу эмо-геев
3 (1.49%)
Да, люблю эмо и геев
Я супер-пупер• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
А мне противно, когда они у всех на глазах целуются. Стоят два парня и ’по дёснам лупятся’, фу.
А когда парень с девушкой сосутся и причмокивают это Вас не смущает ?
Однозначная• 31 июля 2012
Ответ дляЛьва
Марина, там дурь могут быть вплоть до смерти.
в уличных драках гораздо больше гибнет
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Да ему и самому не сладко, что он такой. Жаль таких девочек и мальчиков: бухают, курят, нюхачат, спят со всеми подряд, им хреново.
Автор, мне кажется, Вы смешали в кучу все подряд. Не каждый эмо - гей, и не каждый гей - эмо. Не каждый эмо или гей бухает, курит, нюхачит и т.д. Так что вот это вообще отдельная песня:
Не люблю эмо, но их, к счастью, в последние годы заметно поубавилось.
Нормально отношусь к геям.
А что касается субъекта на фото...мне кажется, перерастет))
Нормально отношусь к геям.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Нормально отношусь к геям.
Аноним• 31 июля 2012
а мне такие нравятся очень
ксатити,сейчас такие мальчики очень пополярны среди девочек,я считаю что это лучше,чем мамочкин сынок
Однозначная• 31 июля 2012
Ответ дляЛизочек
Не вижу особой трагедии. Многие ли нынешние сорокалетние (или около того), которые в юности ходили с хайрами, в драных джинсах, пили портвейн из горла, просветлялись дзен-буддизмом и прочее, остались такими? Единицы.
они не теряли мужской облик по крайней мере.
а кто пил портвейн с горла, не все остались трезвенниками, некоторые всё же спились.
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Мне приятно смотреть на влюблённых нормальной ориентации. А когда я вижу, как целуются особы одного пола - противно.
Я супер-пупер• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
А мне неприятно смотреть на сосущихся любой ориентации
А по теме , то есть в ответ на заголовок темы - если сын превратился в такое чудо - то в этом есть гигантская часть вины родителей , а именно - не интересовались жизнь ребёнка , не планировали досуг , мало проводили времени вместе , не завоевали авторитета у собственного чада .
Аноним• 31 июля 2012
Да боже ж мой!Девочки! Всё-всё можно оправдать,всему можно найти объяснение, НО! Вы же не будете спорить, что это не-нор-маль-но?.Ненормально и точка!И какими толерантными мы бы ни были (или не хотели такими казаться), коснись эта проблема ( я это считаю проблемой) кого-нибудь из нас, не думаю, что реакцией было бы : ’ перерастёт’
.
Нормальный мальчик - это когда не надо ждать армии,чтобы она дурь выбила.Нормальный мальчик спортом занимается, ядерной физикой там какой-нибудь интересуется,а не кокетливо засунув в рот пальчик, сам себя фотографирует в зеркале.
Это мужчина?Сильный пол? Кого ОНО сможет защитить при необходимости??? Тьфу.
. Нормальный мальчик - это когда не надо ждать армии,чтобы она дурь выбила.Нормальный мальчик спортом занимается, ядерной физикой там какой-нибудь интересуется,а не кокетливо засунув в рот пальчик, сам себя фотографирует в зеркале.
Ответ дляАноним
.
не, ну понятно, что это ненормально и ни одна мать не была бы такому рада. Но не убивать же своих детей за макияж?
norton2004• 31 июля 2012
Ответ дляldemchuk
суворовское училище исправит ошибку природы.
точно!!!!!!!!
Аноним• 31 июля 2012
ха, а про меня наверное скажут-хотели бы вы такую маму
. у меня пирсинг на лице, тоннели(правда, маленькие). волосы крашу в яркие цвета, либо делаю афропрически. ношу джинсы с матнёй до колен (о ужас, да?). и очень себе нравлюсь при этом. мне тридцатник скоро,я 8 лет замужем и у меня дочка.
к таким вот парням отношусь ровно, очень нравятся парни с пирсингом, с татуировками(только стильными, а не ’зоновскими’), с удлинёнными прическами и челками.и макияж у парней, если он красиво выполнен, тоже нравится. Билл Каулитц из Токио Хотел -для меня красавчик
и если бы мой сын был таким-я бы его таким и приняла, он имеет право на свой стиль, на свободу в выборе парнерши/партнёра,право быть такой личностью, какой ему хочется быть! вот видела в одной из тем про геев, мол, геи фу, а ВДВшники-молодцы, пример для подражания!а вы посмотрите фоткис празднования дня ВДВ-пьяные, беспардонные, уверенные, что сила-это всё, ума не надо....
да, у эмо есть такое течение-суицидальников.....но и среди не эмо много людей с суидидальными наклонностями!вот объяснить сыну, что суицид-это нифига не ’кавайно’, не ’няшно’ и не романтично-я могу, это нужно делать. а ломать человеку психику, потому что он не вкладывается в ’стандарты общества’-да ни за что
. у меня пирсинг на лице, тоннели(правда, маленькие). волосы крашу в яркие цвета, либо делаю афропрически. ношу джинсы с матнёй до колен (о ужас, да?). и очень себе нравлюсь при этом. мне тридцатник скоро,я 8 лет замужем и у меня дочка. к таким вот парням отношусь ровно, очень нравятся парни с пирсингом, с татуировками(только стильными, а не ’зоновскими’), с удлинёнными прическами и челками.и макияж у парней, если он красиво выполнен, тоже нравится. Билл Каулитц из Токио Хотел -для меня красавчик
и если бы мой сын был таким-я бы его таким и приняла, он имеет право на свой стиль, на свободу в выборе парнерши/партнёра,право быть такой личностью, какой ему хочется быть! вот видела в одной из тем про геев, мол, геи фу, а ВДВшники-молодцы, пример для подражания!а вы посмотрите фоткис празднования дня ВДВ-пьяные, беспардонные, уверенные, что сила-это всё, ума не надо.... да, у эмо есть такое течение-суицидальников.....но и среди не эмо много людей с суидидальными наклонностями!вот объяснить сыну, что суицид-это нифига не ’кавайно’, не ’няшно’ и не романтично-я могу, это нужно делать. а ломать человеку психику, потому что он не вкладывается в ’стандарты общества’-да ни за что
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляldemchuk
Точно!!! И хорошая взбучка с применением ремня.
Анонимус Я• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Ух ты, какая среди нас мамочка есть!)
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляldemchuk
так пишит прям по маслу,а показать?

фото в студию!!!!!!!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
В том-то и дело, что общество должно из кого-то формироваться.А из кого его формировать, если всё больше таких вот ’недомальчиков’ растёт? Такую психику ломать нужно!Это уже ненормальная психика.А Вас удивляет разве, что в обществе должны быть стандарты?
Цитата:
а вы посмотрите фоткис празднования дня ВДВ-пьяные, беспардонные, уверенные, что сила-это всё, ума не надо....Цитата:
Да. Но эти ВДВшники день побухают, в фонтанах покупаются, а при случае и жизнь человеку спасут.А на что эти хиленькие мальчики способны?Какие идеалы и стандарты у них в жизни,интересно?
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляLorena
Не вижу ничего страшного. Меня больше раздражает малолетняя гопота. А так если мальчик умный и воспитанный, то пусть хоть с салатовыми волосами. мне все равно.
Конкретно этот мальчик щедр на маты и прочую хрень.
Ответ дляldemchuk
ничего нет хуже равнодушия.
ни рыба ни мясо.
ни вам ни нам.
моя хата скрая.

ни рыба ни мясо.
ни вам ни нам.
моя хата скрая.

Понимайте как хотите. Меня вообще мало интересует внешность людей, которые меня окружают. Меня больше интересует то, что внутри.
Тем более таком возрасте положено чудить, это нормально. Мне даже нравятся люди с необычной внешностью.
Если мой сын будет творить что-то подобное, запрещать не буду. Как уже сказала, главное что бы был умный и воспитанный и желательно матом не ругался, во всяком случае, при мне.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

фото в студию!!!!!!!
не верите?
вот, пожалуйста, только тут туннелей у меня ещё нет. сейчас есть, маленькие, 4 мм всего, мне хватает.
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
не верите?
Серьезная девушка))
Milanochka85• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Серьезная девушка))
просто фотка такая
я когда с дредами была, от меня бабульки шарахались
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляMilanochka85
просто фотка такая
Так Вы ж под бутч не косите, Вы девушка. А парниша на фото, выложенных мною, старается быть похожим на девушку. Я прям представляю его стареньким... Как гляну на Бой Джорджа - плакать хоцца...