ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Тепличная• 13 сентября 2015
Я у неё тоже заказывала год назад.
И также отвечала с опозданием.
Хотя иногда и перезванивала.
Но чуда от её косметики не увидела
И также отвечала с опозданием.
Хотя иногда и перезванивала.
Но чуда от её косметики не увидела
ИзЮмрудная• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
блин,ну у нее столько отзывов...как так?
незнаю, они мне кажутся закрученными и преувеличенными. Может это отписываются довольные хотя бы тем, что она снизошла до общения с ними.
Мотористка• 13 сентября 2015
оооооооооооо помню эту особу. сделала заказ на несколько позиций, так она меня х...ми обложила, я еще виновата осталась, что у нее заказала. я должна была вместо нее решить ее проблемы по ходу. там с головой явно не все в порядке. тоже долго игнорила, но после долгих ожиданий получила косметику, качество так себе
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
может и так...))))
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
пригласите ее в темку ,пожалуйста...так хочу,чтоб ей корону лопатой поправили здесь!
я заказываю у этой девочки косметику ручной работы https://www.kidstaff.com.ua/user-407931.html
\очень адекватная и доброжелательная.. правда не через кидстаф, а по телефону. Мы с одного города.
Люблю Украину• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
зачем?
оно вам надо?
забудьте,пройдите мимо!
есть еще продавцы с таким товаром.
ищите!
Мотористка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я пригласите? а вы?))
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляМотористка
я пригласите? а вы?))
я не могу!!! я же в ЧС уже...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
зачем?
оно вам надо?
забудьте,пройдите мимо!
есть еще продавцы с таким товаром.
ищите!
просто как-то обидно,что она себя такой звездой считает и думает,что права... я просто ей бы много еще написала,но нахожусь в ЧС
Мотористка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я не могу!!! я же в ЧС уже...
ааааа, поняла ))))) я ситуацию давно отпустила. с такими просто больше не связываюсь. когда-то ее попустит
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляБезникаЯ
как внести продавца в ЧС?где эта кнопка???
написать личное сообщение_____занести в список_____черный список
Я только за!• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
как???
я перешла по ссылке,что Вы выше давали,нет ничего...
БезникаЯ• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Люблю Украину• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну если здесь пишут,что уже как два года корона крепко прибита, пусть носит.
а Вам полегчает ,если напишите ?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
ух ты...таки да.. я ее предупредила про советчицу...она ,видимо ,удалила,чтоб не видели,что продает. думаю,потом восстановит
Ответ дляЗлойанОним
спасибо... я просто загорелась. уж больно много отзывов восторженых... ждала,так как видела,что редко заходит...думала,что наверное,на отдыхе...но человек и без отдыха так же себя ведет.
может у человека с писхикой что то.. посмотрите мою ссылку, девочка делает качественную косметику и отзывы тоже очень хорошие
Без комплексов• 13 сентября 2015
брали мы с сестрой у нее крема, отзыв сразу написали, типа продавец ответственный и т.д., пользовались 2 месяца, эффекта НОЛЬ, и все также, наверно, отзыв напишут, а потом пробуют
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляMyMiracle
а где ссылка?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
она все обьявления удалила уже
я думаю она их отключила, в статусе написано, что выходной. Наверное, чтобы вопросов не задавали.
Удачная• 13 сентября 2015
Помню подобные темы об этом продавце. Странное отношение к потенциальным клиентам.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 сентября 2015
Ответ дляMyMiracle
Может девочка делает и хорошую косметику, но стоит она дороговато. 120 мл детского шампуня за 60 грн? Он золотой?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а Вам полегчает ,если напишите ?
даже не знаю... я как-то аккуратно с ней общалась...знала бы,что она такая ’известная личность’,общение бы уже было другое... ай,ладно...хорошо,что не связалась!
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляMyMiracle
уже нашла) спасибо. посмотрю)
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
не могу,я уже в гостевой один написала... спросила почему мой заказ не принимает... следующий через 30 дней
Автор! Вы с приветом честное слово!
Кидстафф для многих продавцов как хобби,не основной заработок ,хочет продает,хочет нет. Продавцы не сидят по 24 часа в сутки и с распростертыми руками не ждут покупателя,у многих есть дети ,разные хлопоты,да и Вы не в курсе ,что с продавцом,может человек приболел. А Вам тут пенку для фейса не продали- УСЬО конец света,ну идите мимо -куча других продавцов,которые с радостью Вам впарят и для лица и для попы даже!!!И да - гостевая для того ,чтобы оставлять отзыв о товаре,о сделке и продавце. Но у продавца с Вами диалога не было- Вам никто не хамил ,ничего не продавал-поэтому какайте у себя дома )