ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы нездоровы? или передоз эергии ?
горохова ушла,теперь без поддержки она с кма сходит)
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2015
Так все,з вами весело чесно,але треба спати йти! Всім бажаю гарного понеділка!
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мастодонт - основатель,непревзойденный мастер чего-либо. ну,как-то так... в нашем случае, Лавацца оказалась мастодонтом троллинга,энергетического вампиризма...

Ну и мамонт тоже
Подкустовый выползень• 14 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Спасибо. А я то думаю, ее мамонтом обозвали, а она цветочки дарит.
слава Богу, наш ’’мамонт’’ свалил и оставил после себя Царь-Матушку
( ну надо же, Лавацца после всей своей грязи спряталась под анонимом ))))
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Девочки,большое вам спасибо за поддержку! Вас таких было не мало... И в личку писали ,и здесь. Приятно осознавать,что большинство считакт,что я все таки права. И я так считаю! Ну что,закрываем темку на такой красивой ноте,пока не появилась очередная провокаторша?
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Поздно. Такое не спрятать.
Бюст Березуцкого• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

и ,що написали цю темку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
думаю можно, пока другие мамонты не появились!
автор ЗлойанОним • 14 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

и ,що написали цю темку
закрываю)
Молчавочка• 14 сентября 2015
Автор !
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября 2015
собралось сборище неудовлетворенных домохозяек и травили скопом страниц 20 одного человека
хабалки
уже, не говоря о том, что у автора корона цепляет потолок, сплошь и рядом все недостойные, ее аж прет от ее себялюбия
и холуев штук 5 рядом трусливо бегают, лобызают, да-да моя госпожа, да, да
а по теме: пусть продавец 100 раз паршивая, но покупатель далеко от нее не ушел! звездная болезнь походу не только у продавца, но и у покупателя