ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
зовите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Ответ дляПослушная

Не знаю як більшість продавців, але я вас занесла уже у чорний список. Тут дійсно є маса продавців для яких кідстаф це розванига, але вони відразу про це пишуть, і ціни у них нижчі набагато ніж у тих, для кого це бізнес. Автор задав абсолютно алекватне питання. Людина тиждень мовчала, потім з´явилася і знов узникла, а ви її випрадовуєте. Виходить ви сама такий продавець, значить в чорний список.

согласна на все 100%!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

той хто таке писав, певно, правил не читав!
і кричати на порадниці в назві посту теж не можна))
у меня кот caps lock зажал
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
зовите
Ваша тема Вы и зовите!и продавца тоже,а то с*ать за спиной все мастера!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
а я бы позвала,при чем сразу... но мы друг у друга в ЧС
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
у меня кот caps lock зажал
даже кот пытается помешать Вашим бредням
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Не имеет.

Сомневаетесь спросите лично у админа,ответ очень удивит.Я спрашивала так как заметила что некоторые умницы лепят друг другу липовые отзывы,админ ответил что гостевая это место где можно писать мнение о продавце которое даже не подтверждено покупкой,увы.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы хоть дочитайте,а то между строк смотрите... человек,сразу после вопроса,что в гостевой есть время отписать,а окончательно принять заказ нет, пишет,удачи...

И правильно сделала, чур подальше от таких
УлыбАчка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
блин...я в шоке...люди,вы хоть прочитайте,что я ей написала... слова неадекватная там не было... копирую,для особо придирчивых!

Вы успеваете отвечать в гостевой,но только не на мой заказ. Куда вам написать,чтоб меня услышали? Начиталась хваленых отзывов,хочу заказать,но почему так долго?

есть миллион разных ситуаций, когда покупатель и продавец так сказать ’не сошлись’, еще до самой сделки, писать о каждом таком случае в гостевой - мне кажется перебор.
Хотели, чтобы вас услышали - пишите в личных сообщениях и контролируйте, когда продавец прочитает ваше сообщение.
А этот посыл ’для всех’ совершенно ни к чему.
Следуя вашей логике сейчас ЛЮБОЙ продавец может написать у вас в гостевой предупреждение ’покупатель выясняет отношения в гостевой, если ему не отвечают’)
Вы правда считаете, что это будет справедливо?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
вам нужнее админы...я считаю,что права. и этим отзывом предупредила людей,о том ,что продавец вообще не реагирует на заказы
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

да,может!
Мафиозная• 13 сентября 2015
Ответ дляLudaPokupon

я не за продавца,она не права,но вы тоже не в праве писать отзыв в гостевую если сделки не было.
почему это? автор писала отзыв по теме общения с продавцом. Вот если бы они не общались совершенно и автор просто так зашла и написала ’не берите у нее ничего, я чувствую ее недобрую карму’, тогда другое дело
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
вместо того ,чтобы здесь дебаты устраивать,можно было давно купить на КС или еще где нибудь и забыть!У Вас просто такая натура - гниловатая.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Удалено администрацией...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
охохо... а вы еще и шуток не понимаете...как то странно кот зажал клавишу,правда?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
да,гниловатая...возможно...идите в следующую темку и не общайтесь с глиными людьми . Вам бан за оскорбление!
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
они и не общались,продавец ее игнорил ( и кстати имеет право) ,автор написала свой отзыв ,почему ей красапете не отвечают ?Вопрос- на*рена?
Админко• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а потому что посмотрите скрины, это было сказано в переписке заказа,а не в гостевой

https://www.kidstaff.com.ua/user-112248.html

Здесь закажите и на вопросы отвечают и продукция
bimoka• 13 сентября 2015
Покупала у Наташи косметику не один раз, довольна всем: и качеством косметики и общением. и снова пойду.. на вкус и цвет, как говорится......
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
так может и в гостевой Вы так же забавно шутите? Я же говорю,Вам от безделья нечем заняться.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...

зачем? Я уже продавцу в личку написала - пусть накатает жалобу админам на эту неадекватную, потом будет темка ’караул. мне понизили рейтинг!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
продавец,спросил актуален ли заказ и я считаю,что этим вопросом он уже дал добро на сделку. а после фразы да,актуален и добавьте к нему еще кое-что,пропал...ну она занята...отзывы в гостевой читает
фрау Гитта• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
покрутили у виска, помогло? Правила читайте и вникайте. Автор имела право писать в гостевой.
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляАдминко

спасибо)
Редисочка• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

цим постом Ви тільки потрапите до чорного списку не одного десятку користувачів
Ви задали запитання фактично вночі в четвер, а в неділю вже написали в гостьовій негатив
А тепер ще й на всю порадницю радите не замовляти у продавця нічого!
Більшість користувачів подалі від гріха собі вже поставило певну галочку)

Ну с чего Вы взяли? Я, допустим, не ставила никаких галочек. и в мыслях не было.Считаю автор имеет право ’злится’. Если человек задал вопрос, он рассчитывает на ответ. И, если его в игнорят - это ведь правда не очень приятно?
Ну не знаю, для меня это нонсонс.
КучМала• 13 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
брали мы с сестрой у нее крема, отзыв сразу написали, типа продавец ответственный и т.д., пользовались 2 месяца, эффекта НОЛЬ, и все также, наверно, отзыв напишут, а потом пробуют

Я вот тоже брала актива топ доя роста ресниц, мне осень понравилось - написала соответствующий отзыв, заказала еще девочке, так как Подружка тоже хотела, но предпочла увидеть сначала эффект на мне, так вот пришел активатор роста ресниц подружке, так это просто жесть: у нее от него начали Выпадать реснички!!! И вообще сам активатор как-то подозрительно резко изменил цвет с нежно-желтого на темно-коричневый, так она выбросила его к чертовой матери... Вот такая чудо косметика... Я не стала ничего писать в гостевой, так подумала мало ли, может Подружка что с ним не то сделала, а теперь понимаю, что возможно и Продавец чего начудила... Вобщем девочки, а ведь и правда - это ж косметика, которая никем не контролируется!!! А мы доверительно берем, покупаем у нее... А за последствия никто не отвечает... А тут еще хамское отношение отслеживается.. . Добавлю ка я ее в черный список... Не хочу рисковать своим здоровьем!
ArtPix фотовышивка• 13 сентября 2015
Ответ дляПослушная

Ну вот) В подтвержение моих слов)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Ну вот) В подтвержение моих слов)