ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну кто у нас славу уже имеет,так это мы видим,правда,пыль?
Вы пыль? Не знаю, но судя по запаху - точно не пыль, ИМХО.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а де її всі оголошення? це тільки я не бачу, чи що трапилося?
вона їх закрила
Радуга-дуга• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Автор! Вы с приветом честное слово!
Кидстафф для многих продавцов как хобби,не основной заработок ,хочет продает,хочет нет. Продавцы не сидят по 24 часа в сутки и с распростертыми руками не ждут покупателя,у многих есть дети ,разные хлопоты,да и Вы не в курсе ,что с продавцом,может человек приболел. А Вам тут пенку для фейса не продали- УСЬО конец света,ну идите мимо -куча других продавцов,которые с радостью Вам впарят и для лица и для попы даже!!!И да - гостевая для того ,чтобы оставлять отзыв о товаре,о сделке и продавце. Но у продавца с Вами диалога не было- Вам никто не хамил ,ничего не продавал-поэтому какайте у себя дома )
откройтесь чтобы мы видели что это не продавец :))
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
я буду с тобой вести диалог только после того,как ты откроешь свой профиль. и буду тебе тыкать до тех же пор!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я пишу про свою несостоявшуюся сделку. при чем тут вы? я с вами ни о чем не переписывалась и не знаю,как вы отвечаете на вопросы
Ответ для LavazzaM
не судите по себе! я нормальный продавец
то до чого тут порівняння зі мною?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
и так же прочитайте что написал модератор, с тех пор в правила могли внести поправки. Кому как не модератору об этом знать не правда ли? Ну а если вам хочется верить в пост 31 на здоровье, мне доказывать ничего не нужно.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ответ для LavazzaM
то до чого тут порівняння зі мною?
Хтось би Вам написав подібний відгук в гостьовій - наковтався б помиїв по самі вуха в свою адресу
к этому
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Мне доказывать нечего, буквально недавно была темка про фотки, которые девушка выставила на конкурс, выдав за свои. Там многие поплатились за то, что писали ей в гостевой. А раз уверены в своей правоте - напишите и Вы в гостевую продавцу, вдогонку за автором.
Только уверена - не напишите.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ответ для LavazzaM
то до чого тут порівняння зі мною?
женщина,оставьте меня в покое. занесли меня в ЧС ,похвалили продавца за то,что не отвечает на вопросы ,побольше вам таких продавцов! идите с Богом!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
к этому
це висновок, який бзується на Вашій манері спілкування. Погрози відгуками, порадницею, манера ображати тих, хто робить Вам зауваження
Бойцовская• 13 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
я сразу подумала на этого продавца, несколько раз писала, она вообще игнорировала, потом ответила, а после еще одного вопроса сказала, что не принимает у меня заказ. мне кажется она не любит вопросы, ей нужно так что бы сразу заказал, типа все и так такое классное
Я тоже задавала ей вопросы, но она мне не ответила ни разу((
сектантка• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Автор! Вы с приветом честное слово!
об этом предупредить можно в две секунды, а не по три дня тормозить)
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я не хвалила продавця!
я б сама у неї не замовляла нічого, не комфортна зона спілкування
але писати на порадниці і кричати щоб не звязувалися з нею, і тим більш, писати в гостьовій, як Ви, не стала б))
Просто пішла б до іншого
ПоЗиТиВнАя• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
она все обьявления удалила уже
она так всегда,
я слежу,
как только кто-то негативн. отзыв оставит- она удаляется....
Через пару дней выйдет...
страус, короче
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
это первый продавец о котором мне захотелось написать отзыв.... потому что не хочется ,чтоб на такое натыкались. и я не первая,кто создал такую тему, и не первая ,кто наткнулся на ее хамство. если 10 человек бьют по одной морде,то дело не в людях,а в морде! по моей еще никто не бил. и моими сделками довольны! а ее нет. примите это. продавец обязан отвечать на вопросы,если он здесь продает! не хочет-удаляешь аккаунт и живешь своей жизнью кидстаф,как и любой портал по продажам не имел бы смысла,если бы никто никому ничего не продавал!
Молчавочка• 13 сентября 2015
Автор,спасибо за тему) полностью на Вашей стороне. тоже имела общение с этим продавцом,очень тяжело с ней общаться..только ’да’,’нет’ отвечает. не связывайтесь,косметика -ноль эффекта,ещё и сомнения по поводу полной натуральности((
сектантка• 13 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
эта эпоха сегодня закончилась, я бы даже сказала, накрылась
Репетиторша• 13 сентября 2015
Ааааа, Звездная пыль!!! Все ясно)))) я тоже на нее попала. Хотела заказать крем от целлюлита, она три дня висела на сайте и ответить не могла. Когда я вежливо спросила, почему мне не хотят отвечать, она нервно заявила: Вы что, не видите, продавец не на сайте? Потом мягко говоря, послала меня....вот так - то. в гостевую я не написала, хотя надо было
волосатое стекло• 13 сентября 2015
Ответ дляShifango
ого. Вы смелый человек.
Шикарная это, скорей, аптечная)
Ручная - больше удовольствия ради - запах, консистенция.
Простите, а на базаре вы квашенную капусту, огурцы или творог покупаете? Их ведь тоже люди делают в домашних условиях. Или тоже в аптеке ?))
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Ви не відгук написали, а просто своє ффе в гостьовій закинули
Я не мала діла з продавцем, але вона на противагу Вам виглядає більш достойно
Вы успеваете отвечать в гостевой,но только не на мой заказ. Куда вам написать,чтоб меня услышали? Начиталась хваленых отзывов,хочу заказать,но почему так долго?
ответ для Juliacv13 сентября 2015 (15:43)девочки, я неделю была на отдыхе, извините, что я об этом не написала в гостевой, что б вы видели.
У вас же тоже есть отпуск и выходные правда? И у меня есть)13 сентября 2015 (15:59)и не нужно мне угрожать советчицей, странно для человека желающего сделать заказ так себя вести и еще угрожать. Не ваше дело что я дело в выходной день. Я у вас оплату не принимала
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я не хвалила продавця!
Просто пішла б до іншого
а я не хочу,чтоб такой человек нормально себе продавал! гостевая это книга жалоб и предложений! а для отзыва о товаре и о покупателе есть отзывы о сделке. я имела переписку с покупателем и оставила о ней отзыв,что даже и отзывом сложно назвать... просто напомнила о себе,раз человек видит только гостевую. и если он так работает на нее,то принимай заказы... я не буду молчать, потому что продавец некорректно себя ведет и зачем он вообще,если он не продает? зачем засорять объявления? если вы в магазине что-то покупаете,а вам не отвечают. вы говорите,дайте палку колбасы, а продавец игнорит вас...вы не напишите в книгу жалоб? не позовете администратора?
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Це вже не від Вас залежить.
Є попит - значить буде й пропозиція)
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
господи,а=после того,как она вернулась с отпуска,она написала,актуален ли заказ...при чем тут отпуск... я еще раз поворю! желаю вам побольше таких продавцов
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
вперед и с песней)
сектантка• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а в той теме про ворованные фото детей вы тоже за Маришку заступались? очень уж стиль похож, а также манера хвалить неадекватных людей)
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я Вам на противагу до Ваших побажань поганого не бажаю!
Це нижче мене)
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
спасибо)
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ длясектантка
перепрошую, які діти?
які фото?
яка Марина?