ЗлойанОним• 13 сентября 2015
Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Ума Палата• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
заходите писать ей личное сообщение и там же заносите в чс.
спс
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я ее уже 100 раз просила открыться...
А зачем? Чтобы потом тратить время на чистку гостевой от ваших испражнений?
Барышня_Смольный• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Вот ссылка на гостевую!https://www.kidstaff.com.ua/user-73075.html
у меня сразу в памяти эта мадам всплыла,были про нее темки https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
никто не имеет права писать в гостевую из-за темы на советчице... так,для твоего недалекого ума сведение! открываешься или нет?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляУточка
судя по манере общения гороховой, это и есть продавец. уже доводилось читать её ругань.
а вообще в ее гостевой сразу после моего появился отзыв такой хороший... я не верю в него. как это выяснить? она была в отпуске...заказы не отправляла. это кто-то из здешних оставил в отместку мне...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
надо было в название темы ее ник указать...блин((
Ума Палата• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
декілька років тому, напевно, почала б сперечатися і розбиратися
а тепер... нічого витрачати свої нервові клітини!
Довкола в нашому житті і так стільки болю: війна, гинуть молоді хлопці, дівчата, маленькі діти, скільки помирає діток від раку, стільки інвалідів...
Ставтесь до людей так, як би Ви хотіли щоб відносились до Вас!
Якщо Вам плюють в спину -значить Ви йдете попереду!
Вам нахамили - людина не достойна Вашої уваги!
берегите себя, проходите мимо
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
и про отзыв в гостевой последний моего горе продавца я тоже выясню! уверена,что это кто-то из здешних решил пошалить! обязательно напишу модераторам! в сделках этого человека нет!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
берегите себя, проходите мимо
не можу
пишу дисертацію по психології))
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
гостевая это книга отзывов и я имею в ней полное право писать о том,что продавец выходит на связь через раз! здесь уже об этом спорили!
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы слишком много задали вопросов вот ей и влом было отвечать)
я ей работу облегчила,чтоб она потом не спрашивала о типе моей кожи ,а просто подтвердила сделку) но надо было просто сразу просить реквизиты,по логике продавца)))
Зоркая Зорро• 13 сентября 2015
Я смотрю это уже вошло в норму, Была тоже подобная ситуация, заказала шапку, неделю молчание, а потом мне прислали реквизиты для оплаты. Естественно мне такое сотрудничество не надо. В результате отрицательный отзыв на стене.
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
тут для многих это норма... говорят,что не обязаны продавать и отвечать на вопросы...так на фиг вы здесь вообще тогда? зачем засорять продавалку?
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
с этого места поподробнее,плиииз ))))
ныне существующими Правилами сайта как раз совсем не запрещено оставлять свои отзывы в гостевой любого пользователя,даже если с ним не было сделки.
так что, Вы явно погрячились с понижением рейтинга - читайте Маркса,ой... Правила Кидстафф.
Томатико• 13 сентября 2015
Ответ дляLydia
Так негатива в гостевой автор не писала. Она там спросила про покупку, не дождавшись ответа. Что не так то?
Тогда какое право она имеет здесь полоскать продавца, если с ней не захотели общаться и принимать у нее заказ?? Я немного не понимаю, вроде продавец имеет право принимать заказ или нет.
Еще раз пишу, что не хвалю и не поддерживаю продавца
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
что значит имеет право не принимать? на каком основании? зачем тогда она выставляет объявления и засоряет своим мусором продавалку? если бы вам в магазине не продали это тоже было бы нормально? да даже если вы нахамите,вам продадут,потому что это их работа! и пофигу,что это виртуальный магазин!
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
с этого места поподробнее,плиииз ))))
запрещено, если не было сделки или переписки в темках автора, то писать в гостевой нельзя. Это факт, подтвержденный в переписке с админом
Томатико• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
к сожалению на Кидстаффе нет функции , позволяющей ограничить себя от неприятных или неадекватных или подозрительных людей, вот и приходится некоторым продавца просто игнорировать таковых, я так понимаю. Вы не понравились или вызвали некое недоверие у продавца, вот думаю Вам и отказали в молчаливой форме
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а как админам пожаловаться на это? у нее этого человека в сделках нет. я 100 % уверенна,что отзыв липовый
Меня прет))• 13 сентября 2015
Ответ дляLudaPokupon
я не за продавца,она не права,но вы тоже не в праве писать отзыв в гостевую если сделки не было.
я считаю,что нужно даже.
Все на форуме осуждают тех,кто не всегда ставит продавцам соответствующую оценку.А потом бац,нашла коса на камень.И появляться на форуме тема о обмане от продавца с хорошим рейтингом и по ходу темы находятся такие же недовольные сделками с данным продавцом.
И если даже сделки не было.Заказ ведь поступил?-поступил.А если бы через кнопку и был в статусе ’в работе’?Пусть каждый желающий знает,что этот продавец может не отвечать днями и на вопрос терпеливого покупателя по истечению 3-х дней отказать в продаже.
Ведь если с вами так бы поступил продавец в реальном магазине,написали бы жалобу,правда?
Ой,представила себе такую ситуацию:приходшь в магазин,выбираешь себе косметику,продавец что то советует и когда ты определилась он начинает заниматься какими то своими делами,иногда отвечает на вопросы других покупателей,но вас игнорит.И тут ты после часика терпеливого ожидания,уточняешь:так,можно купить?А он в ответ:извините,не продам.Я вижу вы очень спешите
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2015
У меня со Звездной пылью было один в один,как у вас автор. Тоже отказалась мне заказ делать. Странная она маленько...
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
а ну ка расскажите чем? вы хоть открывали скрины? здравствуйте,хочу сделать заказ...тырымпырым....(перечисление позиций), заказ актуален? да ,и еще добавьте туда пенку. все! чем я неадекват,что мне не отвечали?
ЗлойанОним
• 13 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Девочки, а где ее объявления?
закрыла... пройденная схема,тут писали об этом. она через пару дней их откроет
Аноним Первый• 13 сентября 2015
Я так духи спросила есть или нет так мне сразу номер карты написали..как-то желание отпало покупать.А вообще не понимаю почему я со всей душой подсказываю,советую,делаю доп.мерки фото,бегу сразу отправлять и у меня ни одного отзыва,а продавцы которые хамят так их прям в попу целуют и пишут петиции какой прод хороший